http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/17a0b8dbf0a494107433e0ff18c8887a.jpg

Привет, дорогой дневник. Знаешь, жизнь у меня определённо ни к чёрту. Эх, и надоумил же бес пуститься во все тяжкие, теперь вод живу как бездомная собака, спасибо ещё клыки не стёрлись - поборемся.

В общем, тоскливо бывает мне, однако. Но вот мысль у меня появилась, а посему бы не начать писать свой собственный дневник. Признаться, история у меня дрянная, что хуже некуда, но бывают и свои интересные моменты. Как думаешь, ты, бездушный клочок бумаги, который я сейчас мараю, сможешь заменить мне понимающего слушателя? Ты думай пока, а я буду продолжать писать. Кто знает, возможно история одинокого волка не так уж плоха, если посмотреть со стороны. Как бы там ни было, сколько было ситуаций, когда люди становились признанными только после смерти.

Это, конечно, хорошо, чёрт возьми, но хотелось бы и при жизни в светских кругах повертеться,  пышных визжащих дамочек за всякое потискать.

В общем, кхм... Запись первая. История жизни Колль Во Хара. Смотрите, черти холёные, и вникайте, как должен жить настоящий одинокий волк.

Для начала, немного о себе. Строго по шаблону, хе-хе:
Имя, фамилия, возраст: Колль Во Хар, 35 лет.
Раса: оборотень, клан волков Крови.
Род деятельности: вольный наёмник.
Магические способности: В Эстерской академии магии обучался на факультете Теней и является мастером бесшумного убийства в тени. Родная тень способна помогать нашему герою в бою, связывая противника, словно анаконда обхватывая неприятеля.

Также из тени заклинанием Колль может создать своего двойника, но при этом лишившись собственной тени. Заклинание может рассеяться, если убить создателя, или он сам рассеет магию.

В некоторой степени обучен стихийной магии огня: тело Колля стойко к высоким температурам, а сам он может заставить самовоспламениться небольшие предметы, даже из негорючего материала (например, клинок в бою для пущего эффекта), или стреляться скромными файерболами размером чуть больше, чем куриное яйцо.
Основные черты характера, внешности:
Колль вредный, несносный и неопрятный. Известен в определённых кругах, как наёмник без особых моральных принципов, которого пронимает лишь монетный звон взамен всякого рода уговоров. В зависимости от того, что вы для него значите, в общении может либо презрительно язвить, либо неумело подлизываться, либо проявлять презрительное равнодушие.
Если вы особь женского пола - скорее всего попробует вас соблазнить, но сразу предупреждаем, что делает он это грубо и неумело. Не обессудьте.

Вот такой я красавчик без всяких яких. Ну что, нравлюсь, а? Ладно, устал я бумагу марать. Тьфу, ну что за маразм на меня напал. Выброшу наверное этот глупый дневник в ближайшую помойную яму, ну кому он нужен...

Отредактировано Колль Во Хар (2014-03-06 21:16:04)