Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Сьерриан Тхэнн


Сьерриан Тхэнн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Сьерриан Тхэнн. Полное имя - Сьерриан дель Дрошелл`Шенан Тхэнн

Возраст: 25 лет
Раса: Дракон-оборотень. (Алый Клан)
Род деятельности: Путешественник

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Как дракон, обладает магией Огня. Чувствует потоки Света и магии. В обличье дракона может выдыхать парализующий газ, который может "отключить" человека ровно на один час, при этом оставив его совершенно обездвиженным.

Остальные:
Владеет доброй половиной языков. Весьма начитан и натренирован. Умело управляется с мечом и копьем. Умеет играть на флейте. Гибок и ловок. Хороший охотник и спорщик.

Факультет:
Факультет Огня, 1 курс

Внешность:
В обличье дракона - это существо невозможно перепутать с кем-либо другим. Он отличается элегантной формой крыльев, которая к тому же придаёт ему скорость и маневренность. На их концах длинные когти, помогающие цепляться за выступы гор. Размах его крыльев 30 метров. Лукавые глаза золотого цвета. Бросается в глаза форма головы: она украшена великолепной роговой пластиной. Она не круглая, не овальная, как у многих драконов, а состоит из нескольких "уровней". Начинается от глаз и заканчивается двумя заострёнными зубцами. Язык плоский, не раздвоенный. Кажется, что сверкающая серебряная чешуя дракона излучает волны жара. Дракон грациозен, по всей его спине идёт низкий гребень. Все тело выглядит будто в броне. Оно худое, но стройное. На сильном хвосте длинные зубья.
В обличье человека: молодой парень похожий на эльфа. У него вытянутое лицо и острые скулы. Аккуратный нос, тонкие губы. У глаз золотой цвет. Имеет длинные белые волосы, которые всегда находятся в беспорядке, но никогда не мешают. Если присмотреться, то можно увидеть две красные пряди - знак принадлежности к Алому Клану. Ходит в тонких длинных рубахах не зависимо от погоды. Короткие штаны и высокие сапоги. На руках, чаще всего, темные перчатки.

Характер:
Немного самовлюбленный дракон, который любит поболтать. К людям и пересмешникам относиться с подозрением и не доверяет никому. В меру скромен и вреден. Чтит традиции и всегда держит слово. В бою жесток и беспощаден, в общении нахален, но дружелюбен. Любит вести себя очень скрытно и загадочно, "напустить туману". Внимательный, справедливый, больше любит редкие вещи, чем золото или алмазы. Ему нравится хмурить брови и выглядеть серьезным и спокойным, хотя внутри его головы пролетают сотни мыслей за минуту.

Биография:
То что отличает Сьерриана от других – это скрытность в рассказах о себе. Он уже убедился в том, что все сказанное из биографии может обернуться против него. Все, что известно о нем, это принадлежность к семье очень древнего рода драконов, берущий свое начало от самой Кессы. Так же известно, что он хоть и не часто, но все же появляется в родительском доме, где из всей его семьи, ждет только сестра Лорианна. Именно она сказала брату слова, которые он запомнил навсегда: «Не надо знать биографию того, кого считаешь другом, а важно знать его совершенные дела!» Из всего этого можно понять, что у Сьерриана сложная биография, со своими поворотами судьбы. Не смотря на это, внимательный человек может заметить, что парень хорошо воспитан, из знатной семьи и много путешествовал. Из-за разногласий в семье, Сьерриан покинул дом и отправился путешествовать, собирая при этом интересные вещицы и полезные знания. Так он живет с 18 лет. Человеческое обличье использует только при посещении городов и деревень, все остальное время путешествует в виде дракона. Так как магии Огня его никто не обучал, решил поступить в Академию, что бы узнать о своей стихии как можно больше.
Инвентарь и имущество:
При себе всегда имеет острый меч выкованный эльфийскими кузнецами, который вложен в простые кожаные ножны. Никуда не выходит без мешочка с золотом и серебром.

Спутник:
Нет

Анкета Игрока

Как вас найти?

Как вы нас нашли?
Посоветовала Марселин Абадир

Планы на игру:
Узнать еще больше о магии и найти свое место по солнцем

Отредактировано Сьерриан Тхэнн (2014-03-12 15:51:15)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Сьерриан Тхэнн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно