Имя, фамилия, возраст:
Сьерриан дель Дрошелл`Шенан Тхэнн, 25 лет
Раса:
Дракон-оборотень (Алый Клан)
Род деятельности:
Путешественник
Магические способности:
Магия Огня, в обличье дракона может выдыхать парализующий газ (Факультет Огня, 1 курс)
Основные черты характера, внешности:
В обличье дракона: элегантная форма крыльев, на их концах длинные когти. Размах - 30 метров. Глаза золотого цвета. Сверкающая серебряная чешуя,по всей спине идёт низкий гребень. Все тело выглядит будто в броне. На сильном хвосте длинные зубья.
В обличье человека: вытянутое лицо и острые скулы. У глаз золотой цвет. Имеет длинные белые волосы, которые всегда находятся в беспорядке. Если присмотреться, то можно увидеть две красные пряди - знак принадлежности к Алому Клану. Ходит в тонких длинных рубахах не зависимо от погоды. Короткие штаны и высокие сапоги.
Характером не выделяется: немного самовлюбленный дракон, который любит поболтать. К людям и пересмешникам относиться с подозрением и не доверяет никому. В меру скромен и вреден. Чтит традиции и всегда держит слово. В бою жесток и беспощаден, в общении нахален, но дружелюбен. Любит вести себя очень скрытно и загадочно, "напустить туману". Внимательный, справедливый, больше любит редкие вещи, чем золото или алмазы. Ему нравится хмурить брови и выглядеть серьезным и спокойным.