Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Помним о кнопках ТОПов и игре!
Всем любви и добра.

Эйсяшка, не дуйся %)

0

21

Холо Зеркало, купайтесь в нашем тепле и в нашей добротеХД

0

22

Эйс, какой пафос ! )) спасибо, буду

0

23

Холо Зеркало, стараемся ^^
Не знаю, видели вы эту темку, но если нет, рекомендую заглянуть)) Заполнение профиля

0

24

Холо Зеркало, ничего, скоро вас у нас отберут полуночники))

0

25

Лилиана, все-все сделаю )
Эйс, ну не знаю, не знаю ))

0

26

Холо Зеркало, очень хорошо)

0

27

Лилиана, вот кстати чёрт. писал я анкету на демонолога, писал, Рефаиму нашему пообещал, потом исправлял ошибки и БАЦ! Заняли демонолога) А я так идеей загорелся....
Холо Зеркало, могу с вами поспорить. Если я завтра с утра зайду и увижу, что наши ночные друзья вас притянули, вы мне плюсик поставите, а если нет - то я вам. Идёт?)

0

28

Эйс, идет )) кстати, и кто у вас тут самые заядлые полуночники ?

0

29

Эйс, а тебе именно демонологом хотелось быть?)

0

30

Холо Зеркало, вот и славно. *Фанфары* *Торжественным и гордым голосом*
Начинается третий всефорумный парад самых ярых и заядлых полуночников. И так, встречайте наших ночных звёзд. Торжественное шествие возглавляет Луиджи, некромаг, за ним следом неспеша ковыляет, скрипя своими старыми костями, его слуга Бонифаций, он же Боня. Во второй колонне гордо шествует ученица Луиджи, Ридли! Следом за ней, сверкая белыми клыками, гордо продвигается вампирша Марселин Абадир!

+2

31

Лилиана, да. Но именно преподом, не учеником - для ученика не подходит био. Ну да ладно, пока буду довольствоваться бродяжничеством) Кстати, я всех наших сов перечислил?

Отредактировано Эйс (2014-04-01 19:07:42)

0

32

Эйс,  ооо !! *аплодисменты* как все грандиозно ! Я в восторге, честно )))

Отредактировано Холо Зеркало (2014-04-01 19:08:18)

0

33

Холо Зеркало, да мне просто делать нечего)

0

34

Холо Зеркало, вот они огорчаться, когда узнают, что я укрыл от них свежую кровь) Шучу, не кровь, а такого прекрасного и азартного собеседника.

0

35

Эйс, а что, ребята кровь любят ? я могу предоставить еще пару носителей свежих кровей ))

0

36

Холо Зеркало, эта компания - Вампирша, скелет и два некроманта. Ну конечно же они любят кровь, что им ещё любить? Причём один из некромантов с явно фанатичными хирургическими склонностями

+1

37

Эйс, какая у вас компания подобралась, прям ух ! не, к ним я не пойду, мне моя кровушка дорога еще )

0

38

Муахаха! Всем вечера-ночи-сумеречного-времени-суток!
Сегодня я почти добила всех еретиков, и ко мне в офис наведался инквизитор с проверкой ^^
Да! И наконец пришла домой, съела МЯЯЯЯСО!  http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/39.gif

0

39

Холо Зеркало, ну посмотрим, посмотрим. Я тоже думал, что не пойду, а там уже разговорился надолго. Хотя сейчас на кону ведь плюсик)

0

40

Эйс, *пафосно* меня им так просто не сломить! да, плюсик  - это святое !

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд vol... "Продолжение внезапно прерванного старого"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно