Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Холо Зеркало


Холо Зеркало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Холо Зеркало

Возраст: 19 лет
Раса: Оборотень, Лиса
Род деятельности: Ученица Академии

Холо

http://s9.uploads.ru/Ddt7h.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Как и должно оборотню, превращается в лисицу с яркой, почти красной, шерстью. Имеет способности к знахарству, присущие Лисам, но не стремится их развивать.
Магические способности : Стихийная магия огня и зачатки ментальной магии

Остальные:
Неплохо рисует, ладит с животными, есть небольшие умения обращаться с некоторыми видами холодного оружия (лук, кинжал, метательные ножи).

Факультет, курс:
Факультет Огня, 1 курс

Внешность:
Девушка невысокого роста, около 163-165 см, с длинными рыжими, в багрянец, волосами с парочкой светлых белесых прядей с правой стороны. Треугольное лицо с острым носиком и большими глазами насыщенного бирюзового цвета, что в сочетании с рыжими волосами создает несколько необычную внешность. Даже ресницы и брови яркого красновато-рыжего цвета. Губы небольшие, вполне аккуратные, чуть пухлей, чем ей хотелось бы. Маленькая грудь, тонкие кисти рук, узковатые бедра. Не смотря на кажущуюся слабость, девушка довольно сильна и вынослива физически.
Волосы обычно носит распущенными, изредка заплетая в длинную косу. В одежде предпочитает сочетания белого и "природных" цветов - множества оттенков зеленого, коричневого, синего и других. Не любит лишних побрякушек, но с удовольствием носит различные серьги.

Характер:
Холо вполне дружелюбная девушка, которая по сути своей не любит конфликты. Однако она никогда не будет терпеть неподобающее отношение к себе и всегда готова ответить обидчику. Холо в полной мере руководствуется принципом "поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой", причем нередко трактуя его в обратном направлении, за что ее и прозвали "Холо Зеркало". Но в целом Холо вполне сформировавшаяся личность, девушка, которая, как и все, любит повеселиться, провести время  с друзьями, иногда - пошалить. Ей не чужд авантюризм и творческое мышление.

Биография:
Холо всю жизнь прожила в большой, по меркам оборотней, семье, в городе Ниридия. Ее воспитанием большей частью занималась бабушка, потому что родители девушки очень много работали, благодаря чему их семья никогда ни в чем не нуждалась. Холо нельзя было назвать домашней девочкой. Она буквально исследовала весь город вдоль и поперек вместе со своими друзьями-мальчишками ( не секрет, что с ними она сходилась лучше всего). Холо обожала читать и рисовать, но не менее сильно она любила шалить и выдумывать новые игры. Это, да еще ее следование "принципу зеркала", создали ей крепкий высокий авторитет среди тогда еще юных жителей города.  С самого детства Холо росла, зная, что будет учится в Академии -  все женщины их рода обладали магическими способностями, и, по словам бабушки, она никак не могла быть исключением. Так и случилось - в 18 лет, как положено, проснулись способности, и через год Холо отправили в Академию.
Холо упорно не желает развивать свои способности к знахарству, утверждая, что среди Лис и магов вообще и так немало хороших лекарей, и ей вовсе не хочется быть одной из них, пускай даже это обеспечило бы ей довольно приличный стабильный заработок.

Инвентарь и имущество:
Небольшой кинжал, несколько пузырьков  с лекарствами, краски.

Спутник:
Еще не обзавелась

Анкета Игрока

Как вас найти?
E-mail и ЛС.

Как вы нас нашли?
http://top.roleplay.ru

Планы на игру:
Пообщаться с приятными людьми, поиграть и окунуться в соответствующую  Атмосферу.

0

2

Холо Зеркало, принята)

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Холо Зеркало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно