Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд четвертый во имя слоупоков


Флуд четвертый во имя слоупоков

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

ТОПы и посты, котята, ТОПы и посты! :з
http://25.media.tumblr.com/0b5b5382335b2d3288619dc20de855e6/tumblr_mf4pnqVt9v1qdpl9ro3_500.gif

0

21

Луиджи Даджханар написал(а):

*кашлянул* милая, я попрошу Боню передать тебе излишки того,что дали мне...

Излишки любви? На них магии не построишь... даже гусеничку не оживишь -зависла на пару мгновений, явно задумываясь о теоретической пользе зомбо-гусеничек- И вообще... мне, может, полноценная любовь нужна! А ты мне - излишки. Фи.

Лессер, Петра Крафт,

Любите! Любите меня полностью!XD

Луиджи Даджханар написал(а):

И я и Боня посмотрели бы на то, как вы бы ее полюбили*сделал непроницаемое лицо,будто и не он только что сказал эту фразу*

А ты молчи. Гусар. Ишь! -старательно строит из себя строгую невинность, если такая, конечно, вообще бывает-

0

22

Ридли, айда обниматься! XDDD
Блин, вот напомнила про Aerosmith, теперь слушаю )))

0

23

Ридли, Петра Крафт, я только заХД

0

24

Петра Крафт, Лессер, Предпочитаете обнимашки по отдельности или групповые обнимания? -заинтересованно их оглядела-

0

25

Ридли, уступаю инициативу вам)

0

26

Ридли, хоть в круг братюнь Ээээ.....Лессера не принимала, но в качестве нашего сектанта могу пообжимать XDDD
Так что групповые обнимашки допускаются )))

0

27

Петра Крафт, пусть побудет временным братюней) Как сектант и пианист.

Ну идите же сюда, пока я добрая! -промолчала об истинном значении слова "добрая" в ее понимании, с совершенно непосредственным видом тянет к ним руки-

0

28

Ридли, лады )
*уверенно пошла обниматься*

0

29

Петра Крафт, -стиснула ее в объятиях и трогательно поинтересовалась- Ты теперь мой друг?

0

30

Петра Крафт написал(а):

хоть в круг братюнь Ээээ.....Лессера не принимала

Между прочим, я первым предложил её любить *возмущённо*

0

31

Стоило отвернуться на минуту потискать котенка, как тут обзавелись сестрюнями,братюнями,друзьями и обнимашками!

0

32

Лессер, хосспади! Давай еще подерёмся ради того, чтобы кто-то пожевал попкорн!
Ридли, д-д-дуууумаю..... подруга?! *чуя подвох*

0

33

Петра Крафт, значит, я не был вашим братюней http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

34

Лессер, не отчаивайся, всё впереди! Ты уже вместе со мной в одной секте ;)

0

35

Петра Крафт написал(а):

Лессер, хосспади! Давай еще подерёмся ради того, чтобы кто-то пожевал попкорн!

Я не попкорн -авторитетно заявила- И жевать меня не надо. Пока что. А ты? -покосилась на Лессера- Долго тебя ждать? Смотри, я ведь передумаю!

Петра Крафт написал(а):

Ридли, д-д-дуууумаю..... подруга?! *чуя подвох*

Подруга, подруга... -покивала, но продолжает крепко держать, еще и левым крылом попыталась накрыть-

0

36

Ридли написал(а):

Смотри, я ведь передумаю!

Между прочим, не я просил любви. Ну да ладно, я сегодня добрый *обнял*

0

37

*качает головой,глядя на оргию обнимашек*

0

38

Ридли написал(а):

Я не попкорн -авторитетно заявила- И жевать меня не надо. Пока что.

Я имела ввиду Лилиану и тебя, которые предпочитают жевать попкорн поглядывая на разыгравшиеся страсти между Отцом и вампиршей

Ридли написал(а):

Подруга, подруга... -покивала, но продолжает крепко держать, еще и левым крылом попыталась накрыть-

Йэх, помирать так с песней... Почти в тему - Halestorm - Straight Through The Heart советую

0

39

Лессер, ты не просил, но предложил. Это куда большая ответственность, запомни на будущее -обняла и его, точно так же как и Петру охватывая крылом- Ну, ребята... -помолчала немного и счастливо заключила- А теперь мы с вами пойдем на экскурсию... на кладбище!

0

40

Ридли, это так увлекательно! Никогда не был.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд четвертый во имя слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно