Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока
Terias

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Сообщений 381 страница 400 из 837

381

Марселин Абадир, крч, в зависимости от того что ты выбираешь будут изменяться дальнейшие события.
Кстати, я наконец-то читаю комикс:)
Все таки буду заходить.

0

382

Эйс написал(а):

крч, в зависимости от того что ты выбираешь будут изменяться дальнейшие события.

Да, но как понять, что лучше выбрать? Например, у жаба был разгром в комнате, он начал обманывать и так далее. Он ошибся, когда про пораненную руку и ногу врал, и сверху появилась надпись " Вы поймали его на лжи", и он в конце концов все рассказывает. А что было бы, если бы я не нажала на этот вариант, и вообще, сперва пошла к мертвому принцу Веры?! Что-нибудь изменилось бы? Или еще пример: Тра сидит в кладовке и его пытает Синяя Борода. Я подхожу к столику с вещами, забираю деньги, но даю закурить и выпить Тра. А что было бы, если бы я била его и появилась бы надпись "Вы заставили его говорить"?

0

383

Эйс написал(а):

Кстати, я наконец-то читаю комикс:)

*хлопаю в ладоши*
Там все замечательно, исключая некоторые главы, рисованные не основным художником.
Марселин Абадир, насколько я поняла со слов парня, то твои решения влияют в большинстве своем на диалоги и жизнь/смерть персонажей. Все-таки это линейная новелла, а не экшн-рпг. Хотя Mass Effect тоже закончился светофором  http://vk.com/images/stickers/88/48.png

0

384

Петра Крафт написал(а):

Хотя Mass Effect тоже закончился светофором

Я вот думаю скачать его... Как я поняла, там несколько частей. Обязательно начинать с первой?

0

385

Марселин Абадир, их три части, они все - непрерывная история. Но в принципе можно играть со второй части, она самая тру =) Хотя я посоветую все-таки с первой, именно из-за влияния решений на следующую часть игры.

0

386

Всем привет. Номер - дерьмо. Надеюсь, переселят

0

387

Эйс, оптимистичная запись  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif
А что с ним не так?

0

388

Кларенс, там у них все не так. По словам Эйса:
"Сначала не было горячей воды.Пришел Владимир и все сделал. Поимо этого весь номер в дерьме, в тумбочка х волосы. Душ походу забился, из него несет. Телевизор 1990 годы выпуска. Лампа падает, если сдвинуть ее." (С) Эйс собственноперсоной.
Всем от него привет.
А еще у нас тут ухонасилие, уши выносят в клубе адскими воплями сатаны сиречь музыкой. SOS.
С любовью, Эйс и Слаанеш :3

+1

389

Матьтвою. Сменить номер не выйдет никак. Веселых выходных. Скоро матом ругаться начну, благо рейтинг позволяет. Черт. Буду путешествовать - буду автостопщиком. Буду знакомиться с людьми и жить у них. Благо хоть с другом живу - сидим у автомата, пьем кофе и накапливаем злость.

0

390

Эйс, ахахахаха. А мне хорошо :р разрешаю спать у нас в ногах хдддд
Ща к вам придут наши.
Однако добрый вечер.

0

391

Слаанеш, у ваших ног чище чем в номере, мадмазель. Но из гордости не буду.

0

392

Эйс, ну как хочешь, мое дело предложить, ваше - отказаться хд
Переспи уж ночь  как-нибудь. Как говорят у нас на Нострамо, покончим с этим/делай, что должен/ аве доминус нокс! В смысле, спокойной ночи.

0

393

Уф, хоть номер почище выбил. Уже лучше. И вифи есть. Эйс рад:-)

0

394

Марселин Абадир, Маааарсииииииииииии

0

395

Эйс написал(а):

Марселин Абадир, Маааарсииииииииииии

Шта?

0

396

Марселин Абадир, да ничего уже. Просто никого нет и поговорить не с кем. А ты вроде онлайн была http://sd.uploads.ru/t/Fxzyo.jpg

0

397

У меня жёсткое чемоданное настроение. Убежала с работы пораньше и сижу неизвестно чего жду. Реёс в 6 утра, а мне уже хочется полететь  http://vk.com/images/stickers/77/48.png

0

398

Петра Крафт, отоспись)

0

399

Эйс, не могу! Я взбудоражена! И никто не даст. Скоро все возвращаться домой начнут и шуметь

0

400

Петра Крафт, а я бы и в тишине не уснул. Не могу спать днём. Тоже хочу куда нибудь съездить-_-

0

Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC