Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Меланья Нокс


Меланья Нокс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета Персонажа

Ученик Академии

Меланья Нокс

Возраст: 18
Раса: Оборотень-кошка
Род деятельности: студентка Академии, воровка, искательница приключений

Внешность

http://s020.radikal.ru/i714/1405/62/40c2cb6368e7.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Бесшумная походка, ловкость, хорошая реакция, отвод глаз, незаметность.
Магические: способности к магии Теней.

Остальные:
Владение саем, обучается владением катаной

Факультет, курс:
Факультет Теней
1 курс

Внешность:
Светлая кожа, длинные черные волосы, изящная, словно из-под руки мастера, фигура – все это делает Мел похожей на хрупкую фарфоровую статуэтку: только тронь и она рассыплется осколками. Но мало кто знает, что эта внешность – плоды упорного труда над собой в течение последних нескольких лет.
Девушка среднего роста – около 170 см. Движения легкие, не лишенные кошачьей грации.
Тело развитое, привычное к ежедневным тренировкам, почти без шрамов. Лишь на спине четыре тонкие белые линии – след от когтистой лапы. След прошлого.
Почти всегда распущенные прямые волосы обрамляют правильное, с восточными чертами лицо: высокий лоб, тонкие брови, черные, будто бездонные, миндалевидные глаза, прямой нос, четко очерченные губы.
Голос негромкий, обволакивающий, с легкой хрипотцой.
Не склоняется к выбору только мужской или только женской одежды. Носит и то, и другое, в зависимости от ситуации. Предпочитает темную цветовую гамму. Часто надевает различные украшения – серьги, браслеты, кулоны. 

Характер:
С первого взгляда можно подумать, что Меланья – на редкость флегматичная особа: тихая, спокойная, уравновешенная. Но это лишь с первого взгляда. Мел - воплощение тяги к жизни. Её жизнь - сплошное движение, взлёты и падения.
Она упряма и своевольна. Обладает сильной волей, развитой интуицией и живым умом. Ценит свободу и умение дорожить этой свободой. Ей нравятся и трудности, и радости. Если у нее есть цель – она идет к этой цели, руководствуясь правилом: «Кто хочет – ищет способ. Кто не хочет – причину». Не любит продумывать свои следующие шаги, истинно полагая, что план всегда может рухнуть из-за какой-то мелочи, а чистая импровизация еще никому не мешала

Биография:
Родилась Меланья Нокс в одном из самых прекрасных мест мира – в  Аурлае в семье достаточно богатых людей. В семье уже было два ребенка – оба мальчики. И отец семейства, конечно же, надеялся на появление третьего сына. Но родилась дочь. Воспитание, обучение… Все шло бы идеально, если бы не строптивость девчонки, которой еще и 10 не было. Ей до безумия скучно было сидеть с матерью, когда двое старших братьев занимались с отцом, выполняли работу по дому, а потом весело проводили время за тренировками или на несколько дней уходили в Запретный лес.
Девочки для близнецов словно не существовало. Нет, они с ней играли, приглядывали, но никогда не общались так, как друг с другом.
Когда девочке исполнилось 10, она прошла стандартную для их местности процедуру – принесла клятву о неразглашении. Тогда же отец впервые взял с собой в лес и дочь. Как выяснилось гораздо позже, он давно заметил эти порывы – девочка была готова сорваться в любую секунду и бежать. Бежать, наслаждаться мгновениями свободы, чувствовать её, как часть себя.
То, что братьям давалось просто так, Мел достигала упорным трудом. Если они занимались час, она отрабатывала это целых три. А еще постоянные шутки, обидные подколки, за которые мальчишки не раз ходили покусанные и расцарапанные. Но сейчас девушка вспоминает все это с улыбкой и благодарностью. Благодаря братьям, она смогла воспитать в себе силу воли, упорство, научиться отвечать на обиды и не обращать внимание на чужие слова, говорящие, что она – никто, пустое место.
Через несколько лет юноши ушли на поиски самих себя, своей собственной жизни. После их ухода все пошло под откос. Заболела мать, выяснилось, что отец задолжал кругленькую сумму, проигравшись в карты.
Маленький и светлый мир семьи разрушился. Постоянные, скандалы, ссоры не раз задевали и подростка. В один из таких вечеров девушка и получила памятный шрам – отец вновь напился и решил отыграться на дочери. Утром её уже не было. Собрав все вещи, и не оставив записки, Мелан покинула город с несколькими торговцами, ехавшими в столицу.
Город принял девушку настороженно, как и она его. Несколько недель она ночевала на чердаках и питалась тем, что удавалось добыть, подворовывая на рынке. Как-то незаметно приобщилась к группе таких же ребят, как и она, разве что постарше.
Когда девушке было 17 лет, её практически поймали. Она уже успела проститься со свободой, но чья-то рука бесцеремонно втащила её в незаметную, чуть покосившуюся, дверь, тем самым спася от стражи. Обладателем этой лапищи оказался невысокий, плотно сбитый мужчина за 50 лет. Резкость, грубоватость, простота и в то же время умение вертеться – именно этими словами тогда и охарактеризовала его Меланья.
Бёрн предоставил девушке жилье, приемлемые условия жизни, взамен наживаясь на её способностях. Она не раз воровала, не раз подкидывала другим вещи, или же отправлялась в поход за чем-нибудь ценным вместе с Бёрном. Так прошел еще один год.
Бёрн за это время успел исчезнуть – уйти по делам и просто не вернуться.
В восемнадцатилетнем возрасте Меланья начала замечать едва заметные изменения в себе. Ей приятнее стало выходить на улицу в ночное время, а один раз она смогла исчезнуть буквально на пути двух стражников. Они прошли в полуметре от нее, но не заметили. Решив попытать счастья, девушка отправилась в академию. Входя в ворота она даже не надеялась, что её примут. Но оказалось, что у нее весьма неплохие способности для новичка – чуть ниже среднего уровня. Так на Факультете Теней появилась новая студентка

Инвентарь и имущество:
Оружие. Сменная одежда, кошель с деньгами в рюкзаке.

Спутник:
Нет

Анкета Игрока

Как вас найти?
613419527 - ICQ

Как вы нас нашли?
http://fantezi.f-rpg.ru/

Планы на игру:
Хочется интересной и приятной игры

0

2

Меланья Нокс, принята.
Помощь с аватаром нужна? (уменьшение размера, постановка в профиль)

0

3

Лилиана, нет, спасибо. Привыкла просто, что все действия с профилем, аватарой в том числе, производятся после принятия анкеты

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Меланья Нокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно