Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока
Terias

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эстер. Возрождение » Работа форума » Новостной блок(Свеженький, с маленьким объявлением от администратора)

Новостной блок(Свеженький, с маленьким объявлением от администратора)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новости форума:
07.01.16
Форум покрылся пылью, но не навсегда. Когда-нибудь я обязательно возьму волшебную тряпочку и форум засияет новыми красками! А пока.. Пока пусть он спит..  Но мы вернёмся! Обязательно вернёмся! Если вы зайдёте и увидите это объявление, прошу вас, напишите мне в одном из указанных средств связи(или по иным, если они вам известны) или в данной теме. Так я буду знать, что мне есть ради кого возрождать проект. Пусть это будет.. не совсем Эстер, скорее всего, а что-то по его мотивам. Что-то останется, что-то поменяется.. Особенно буду ждать тех, кто когда-то имел отношение к проекту - администрировал или просто играл. Пусть мы и не общались давно - знайте: я вас помню, помню то чудесное время, когда мы с вами были на этом проекте. Безумно всех люблю, скучаю и буду ждать вас!

Ваша Лилиана. Если будут вопросы или Вы захотите пообщаться, напишите мне:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Эх, эх, знал же, что все не может просто так пропасть! Старый ковбой остается здесь навсегда и запасается текиллой, pendejos!

0

3

Эйс,  уррра!)  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif значит, Эстер не отпускает не только меня))  теперь -то проекту точно быть   ^^

0

4

Эх, как же давно я не играл! Восстановим эту прекрасную роллку, ибо она живет так долго, что умирать вот так вот просто стыдно.
Маленькая мерзость - ужасное отображение с телефона

+1

5

Эйс, Восстановим)
Знаю( Буду пытаться исправить, но не факт, что получится(

0

6

Значит, у тебя тоже?

0

7

Эйс, да, к сожалению. И так отображаются многие форумы.

0

8

Слаанеш здесь - здесь все  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif

+1

Вы здесь » Эстер. Возрождение » Работа форума » Новостной блок(Свеженький, с маленьким объявлением от администратора)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC