Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Игуана, здравствуйте.

игуана написал(а):

В любом случае, сможете ли вы обеспечить нас приключениями, неприятностями, сражениями и другими подобными приятными нашим сердцам вещами?

Постараемся это вам обеспечить)

игуана написал(а):

1. Какой максимальный рост дракона? (я бы хотел отыграть взрослого, матерого ящера алой породы, так сказать).

Максимальный рост дракона - 3 метра.

игуана написал(а):

2. Делается акцент на Академию, но по сюжету, насколько мы с партнершей поняли, мир открыт и всё вокруг оной академии не крутится, или же мы ошибаемся? Хотелось бы уточнить.

Да, именно так. Основной акцент - на Академии, но никто не мешает вам быть вдалеке от неё и событий в ней.

0

62

- ...три метра? Эм, ом... очень многозначительно, я знаю а не маловато ли? Ну, просто... три метра это меньше одного этажа... это... это меньше моего шкафа, чего уж там хд

0

63

игуана написал(а):

- ...три метра? Эм, ом... очень многозначительно, я знаю а не маловато ли? Ну, просто... три метра это меньше одного этажа... это... это меньше моего шкафа, чего уж там хд

Ну, если у вас шкаф трёхметровый, то вам остаётся лишь позавидовать, прикинув высоту потолка в вашем доме) К слову, мой рост метр шестьдесят и высота потолков в стандартных квартирах около 2,5 метров. В нашем мире обитают именно такие небольшие драконы, не страдающие юношеским максимализмом.

0

64

- позвольте спросить причем тут юношеский максимализм к размерам каноничного дракона? Драконы всегда изображались и задумывались как огромные рептилии, 7-10-15 метров в высоту, а 3 метра... опять же, это меньше одного этажа, если меня не подводит мой глазомер. Но право, как говорится, ваше.

0

65

игуана написал(а):

- позвольте спросить причем тут юношеский максимализм к размерам каноничного дракона? Драконы всегда изображались и задумывались как огромные рептилии, 7-10-15 метров в высоту, а 3 метра... опять же, это меньше одного этажа, если меня не подводит мой глазомер. Но право, как говорится, ваше.

При том, что это не каноничный, а авторский мир и каноничным драконам тут нет места. Насчёт глазомера, я больше доверяю рулетке, что и вам советую)

0

66

- мда, что-то все леди из амс на форумах начали с ума сходить. Печально. Но знаете, я бы посоветовал вам прекратить так резко и грубо отвечать на вопросы потенциальных игроков, это вам в плюс точно не пойдет. Всего доброго.

0

67

Доброго! Вас беспокоит ролевая Легенда Рейлана. Просим установить наш баннер. В теме обновили. Увы, гостям нельзя добавлять ссылки)
Ваш баннер установлен, тема создана. Благодарим за сотрудничество. С уважением АМС.

0

68

ЛР написал(а):

Доброго! Вас беспокоит ролевая Легенда Рейлана. Просим установить наш баннер. В теме обновили. Увы, гостям нельзя добавлять ссылки)
Ваш баннер установлен, тема создана. Благодарим за сотрудничество. С уважением АМС.

Баннер установлен)

0

69

Извиняюсь за беспокойство ) планирую в ближайшее время присоединится к Вашему чудесному форуму, хотелось бы кое-что уточнить.
Допустимый размер аватарки ? (помню, что пару дней назад где-то видела, но где и какие - никак не могу найти).
В Академию допускаются представители всех рас ?
И еще. Пару дней акция "Наводнение" (или как-то так) еще существовала, сегодня уже нет - то есть, все анкеты подаются по общим шаблонам, без каких-либо поблажек ?
Заранее спасибо ))

0

70

Холо написал(а):

Извиняюсь за беспокойство ) планирую в ближайшее время присоединится к Вашему чудесному форуму, хотелось бы кое-что уточнить.
Допустимый размер аватарки ? (помню, что пару дней назад где-то видела, но где и какие - никак не могу найти).
В Академию допускаются представители всех рас ?
И еще. Пару дней акция "Наводнение" (или как-то так) еще существовала, сегодня уже нет - то есть, все анкеты подаются по общим шаблонам, без каких-либо поблажек ?
Заранее спасибо ))

Здравствуйте)
1. Допустимый размер аватарки - 187(по ширине) и 300 (по высоте).
2. Да, в Академию допускаются представители любых рас, существующих в нашем мире.
3. Данная акция завершила уже свое действие, поскольку было выполнено условие действия. Анкеты принимаются по общему шаблону, но у нас нет особых ограничений к размеру анкеты (если это можно считать поблажкой))

Будем с нетерпением ждать Вас!

0

71

Добродня. Интересует один момент во внешности тифлингов: рога могут быть только короткие, или длинные, аш до 9-10 дюймов?

0

72

Тифлинг написал(а):

Добродня. Интересует один момент во внешности тифлингов: рога могут быть только короткие, или длинные, аш до 9-10 дюймов?

Приветствуем!
Нет, рога у тифлингов только маленькие. Они могут быть максимум - 5-6 сантиметров.

0

73

Возник вопрос о дозволенности игрокам создавать свои организации? В данном случае предполагается довольно крупная преступная организация на манер хорошо организованной мафии, в большей степени помышляющей охотой за любой недобросовестной прибылью, в основе которой на данный момент лежит хорошо налаженная контрабанда между Венетой, Эстером и Таильвэ (подробнее может быть расписана в анкете).

0

74

Вопрошающий написал(а):

Возник вопрос о дозволенности игрокам создавать свои организации? В данном случае предполагается довольно крупная преступная организация на манер хорошо организованной мафии, в большей степени помышляющей охотой за любой недобросовестной прибылью, в основе которой на данный момент лежит хорошо налаженная контрабанда между Венетой, Эстером и Таильвэ (подробнее может быть расписана в анкете).

Доброго Вам вечера/ночи!
Почему бы и нет? Можно, только в анкете тогда поподробнее распишете)

0

75

Лилиана, благодарю за оперативность. В таком случае, хотелось бы задать несколько вопрос о городе Таильвэ, про который я не нашел информации в мат. части (премного извиняюсь, если она там имеется, а я не увидел): возможна ли в данном городе относительная свобода для процветания криминала среди всяческих воришек и уличных душегубов? Иными словами, различных сброд "рэкетиров" и других незаконников, которые, будучи объединенными в небольшие своего рода "банды", занимаются своей противозаконной деятельностью в бедных и захолустных районах города. Можно сказать, такие мелкие группы, что грабят прохожих и неудачливых торговцев с разрешения их верховоды и делят прибыль совместно друг с другом, стараясь при этом не мешать своими разбоями другим группам, что всячески нарушают закон в своих частях города.

0

76

Вопрошающий написал(а):

Лилиана, благодарю за оперативность. В таком случае, хотелось бы задать несколько вопрос о городе Таильвэ, про который я не нашел информации в мат. части (премного извиняюсь, если она там имеется, а я не увидел): возможна ли в данном городе относительная свобода для процветания криминала среди всяческих воришек и уличных душегубов? Иными словами, различных сброд "рэкетиров" и других незаконников, которые, будучи объединенными в небольшие своего рода "банды", занимаются своей противозаконной деятельностью в бедных и захолустных районах города. Можно сказать, такие мелкие группы, что грабят прохожих и неудачливых торговцев с разрешения их верховоды и делят прибыль совместно друг с другом, стараясь при этом не мешать своими разбоями другим группам, что всячески нарушают закон в своих частях города.

Таильвэ -мертвый и проклятый город.

Мертвый и пустой город, населенный лишь малочисленной нежитью и призраками, бесцельно блуждающими по улицам. Люди стараются обходить стороной этот город и степи вокруг него, ведь помимо нежити эти земли просто кишат опаснейшими и голодными хищниками.

Если что там и возможно (и то, не в самом городе, а где-нибудь подальше от него),это организация, так сказать, базы этих самых криминальных лиц. И это в том случае, если они не боятся встретиться с  темной стороной города - нежитью, призраками, например.

0

77

Доброго и удачного дня. Вот всего один вопросик. PRщика не нашли еще? :з

0

78

Наас написал(а):

Доброго и удачного дня. Вот всего один вопросик. PRщика не нашли еще? :з

Доброго)
Нет, пока не нашли)

0

79

Лилиана, вот она я с: Возьмете на роль PRщика?

Отредактировано Нихасса (2014-04-07 16:25:22)

0

80

Нихасса, конечно же) С большим удовольствием ^^

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно