Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Создание локаций


Создание локаций

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нет нужной вам локации? Обращайтесь со своими заявками в эту тему.

0

2

Сделайте мне библиотеку до утра))  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pray.gif

0

3

Амелия, так она же есть в центральной части, нэ?)

0

4

Амелия, а библиотека уже есть) Библиотека

0

5

Лилиана, *Тук-тук* Многоуважаемые Леди! Не будете ли вы так любезны, создать бедному и всеми нелюбимому (в силу грустного настроения) дракону отдельную комнату по описанию ниже, откуда будут доноситься стенания и плач (минут двадцать) после чего, успешно нажравшись, я смог бы там покемарить?

Алхимическая лаборатория Грифа Иглхорна

Два помещения, одно довольно обширное (6 на 12 метров), без окон и дверей (не считая входа из кабинета), лишь с множеством отверстий в каменной кладке для вентиляции; второе - прилегающее к нему и служащее, как бы холлом в лабораторию, но переоборудованное предприимчивым хозяином в смесь кабинета и спальни.
Лаборатория: по всей длине глухой стены установлен длинный стол, над которым нависает такой же длинны стеллаж, где можно найти всё, что только пожелает душа алхимика - от различных веществ и химикатов, трав, металлов и камней, до самых редких книг по этому древнему искусству. С другой стороны стены установлена раковина и несколько стеллажей поменьше, с бытовой всячиной.
Кабинет: складываемая вертикально к стене раскладная кровать, небольшой письменный стол, разбросанные книги, куча огарков от свечей - такова обстановка кабинета Грифа Иглхорна.

0

6

Гриф Иглхорн, сударь!)
А на что же, спрашивается, вам Башня Преподавателей дана?)
Там можете сами создать тему, какую пожелаете, хоть тайную пытошную.)
Любящая администрация.

0

7

Слаанеш, но там в правилах очередной страннонепонятностный для меня код! Вот и обратился за помощью)

0

8

Гриф Иглхорн, что же там такого?)
мои слова убираем, а лучше просто сами даем ссылку на новосозданную тему.)

0

9

Слаанеш, да уже разобрался ок.

0

10

Желательно в центр Эстера:
Ювелирный магазин «Сияние кирина»
Двухэтажное вытянутое здание, напоминающее древние храмы — ряды высоких колонн, холодный блеск мрамора и огромные серые чаши, украшенные каменными изваяниями различных существ. Вот сирена перебирает бусы из розового жемчуга, в то время как нимфа любуется изумрудной диадемой, глядя в серебряную гладь. Коварный змеевидный дракон обвился вокруг чаши, полной самоцветов. Чему-то улыбается многорукая нага, прикрыв глаза (на каждом пальчике — по перстню!). Осторожно выглядывает из чаши-купели царица русалок, окруженная бирюзой и лазуритами, словно водой. Над каждой такой композицей — мягкий рассеянный свет из «коралловых солнц»(тех самых, что освещают острова). Неприметная лестница ведет в мастерскую - небольшой кабинет с множеством металлических шкафчиков, запертых хозяином до момента работы.

0

11

Орфлэйтювелирный магазин.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно