Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Амелия, монстриков на всех хватит, просто я подумала, что у вас там что-то свое, пикник %)

Гуннавр Кратч написал(а):

А, ну просто я плана школы не знаю - на счет закрытых и открытых для посещения частей. Я думал они могут вполне свободно ходить до отбоя. пусть тогда будет вечер.

Ну какой дурак останется после сложных занятий, голодный и злой, бродить по запутанным коридорам?)
Вечер так вечер.)

0

982

Слаанеш написал(а):

Амелия, монстриков на всех хватит, просто я подумала, что у вас там что-то свое, пикник %

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif  Пикник, да)) А какой тут рейтинг игры?)

0

983

Слаанеш написал(а):

Ну какой дурак останется после сложных занятий, голодный и злой, бродить по запутанным коридорам?)

Да мало ли кого жареный петух в зад клюнет. Я просто не представлял Академию настолько огромной. Где-то же студики должны проводить свой досуг)

0

984

Амелия, Пыф! *Клубы дыма, попахивающего чем-то давненько отдавшем концы, треск костей и нечленораздельные звуки... дым рассеивается и собственной персоной является Он! Похрапывающий на полу Гриф Иглхор в обличье Дракона-Слоупока*

0

985

Амелия, неправда, я с вами всегда пытаюсь разговаривать, вот!

0

986

Гуннавр Кратч написал(а):

Да мало ли кого жареный петух в зад клюнет. Я просто не представлял Академию настолько огромной. Где-то же студики должны проводить свой досуг)

Ну... может, им не интересно, библиотека оккупирована, а остальных тем нет еще хд

Амелия написал(а):

Пикник, да)) А какой тут рейтинг игры?)

Р-очка хд
говорила я, до НЦ надо повысить!!1

0

987

Слаанеш, ИДИ и проверяй анкету. Слаанеш, зараза, я спросил сегодня: "Венета - город бандитов?".
"Да!" - ответила ты мне.

0

988

Эйс написал(а):

Слаанеш, зараза, я спросил сегодня: "Венета - город бандитов?".
"Да!" - ответила ты мне.

так я ж говорю, одно другому не мешает)

+1

989

Гриф Иглхорнhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

0

990

Гуннавр Кратч, нуууу я-то думал: город, полный грязи и маньяков, тёмные переулки, хитрые и страшные лица... Вон да же не посмотрел описание.

0

991

Эйс, КАКУЮ АНКЕТУ?!
УЖЕ?!
ЙОУ, У МЕНЯ ЗАЛИП КАПС :С

0

992

С боевым крещением меня.

0

993

Гуннавр Кратч, а я первый написал хд
Исправляйте, я там присутствую.

0

994

Слаанеш написал(а):

НЕ РАЗБИВАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Слаанеш написал(а):

ПИШИ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ

Я, конечно, не мастер-приемщик, но имхо этот литературный, скажем так, стиле-оборот своей "скачкообразностью" и литературными повторами "Пытался. Пытался, но не мог" призван сделать акцент на написанном. И это не считается литературным нарушением. Я сам часто так пишу.

Он пытался, честно пыталася. Старался. Выворачивался наизнанку. До изнеможения, до красного марева в глаз. Но, увы...

Отредактировано Гуннавр Кратч (2014-03-07 22:10:15)

0

995

Гуннавр Кратч написал(а):

на изнанку

"Наизнанку", ну о.о"

0

996

Северный Ветер написал(а):

"Наизнанку", ну о.о"

А, хочешь, я твою анкету вычитаю?

0

997

Гуннавр Кратч, вычитайте, я буду только рад) Лили и исправлять, ибо она закрыта уже. И бетой в постах будьте, а то ошибки ляпаю порой совсем глупые *радуется*

0

998

Северный Ветер, пост чуток дополнил.

Северный Ветер написал(а):

И бетой в постах будьте, а то ошибки ляпаю порой совсем глупые *радуется*

Размечтался. Мне бы свои отловить вовремя. Как раз одну очепятку поймал, пока дописывал.

0

999

Гуннавр Кратч, ага, видел.

Гуннавр Кратч написал(а):

Как раз одну очепятку поймал, пока дописывал.

Вот и я свою только что. Иду исправлять =.=

0

1000

Гуннавр Кратч написал(а):

Опустив взгляд, мужчина расставленными мальцами начал измерять длину рваных ран на горле.

Екарный бабай. Кратч изобрел новую систему измерения - мальцами, то бишь не сдавшими вступительные экзамены недостудентами.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Флуд № 1 "В честь сюрпрайзов и неожиданностей!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно