Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Колль Во Хар


Колль Во Хар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Колль Во Хар

Возраст: 35 лет
Раса: Оборотень, Волк.
Род деятельности: Вольный наёмник без моральных принципов

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/b0c9246d1f88cf326342959fa651e439.png
*Картинка кликабельна

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Колль, как и полагается оборотню, способен превращаться в пепельно чёрного волка.

В Эстерской академии магии обучался на факультете Теней и является мастером бесшумного убийства в тени. Родная тень способна помогать нашему герою в бою, связывая противника, словно анаконда обхватывая неприятеля.

Также из тени заклинанием Колль может создать своего двойника, но при этом лишившись собственной тени. Заклинание может рассеяться, если убить создателя, или он сам рассеет магию.

В некоторой степени обучен стихийной магии огня: тело Колля стойко к высоким температурам, а сам он может заставить самовоспламениться небольшие предметы, даже из негорючего материала (например, клинок в бою для пущего эффекта), или стреляться скромными файерболами размером чуть больше, чем куриное яйцо.

Остальные:
Колль - неплохой фехтовальщик, чему он посвятил ранние годы своей юнности до вступления в академию магии. Кроме того, благодаря охотничьему промыслу, которым он также в свои юношеские годы зарабатывал себе на жизнь, сейчас неплохо стреляет из лука, умеет разделывать туши животных и сдирать шкуры, вырезать рога, копыта и т.п.

Пока жил цивилизованной жизнью, интересовался литературой, историей мира, своего народа. С удовольствием побеседует с вами на подобные темы, сумей вы его разговорить.

Внешность:
Взрослый мужчина с первого взгляда ничем не выделяющийся из толпы. Длинные густые чёрные волосы послушными ровными прядями опускаются до груди Колля, чёлка также длинная, полностью закрывает лоб, даже немного мешаясь перед глазами. За волосами Во Хар следит недостаточно хорошо, потому они часто засаленные и прилизанные (да и попробуй за собой ухаживать, живя полубродяжнической жизнью).

Взгляд у Колля всегда какой-то отстранённый, отрешённо смотрящий куда-то вдаль. Густые черные брови. Лицо худощавое, с немного грубоватыми чертами скул и подбородка. Выражение лица, как правило, угрюмое. Через всю правую щёку от челюсти до носа красуется весьма примечательный отличительный признак нашего героя: боевой шрам, оставленный острым клинком.

Ростом наш герой удался - почти два метра, прямая и гордая осанка. Телосложение стройное с выразительным мышечным рельефом. Одним словом, крепыш. За спиной также носит меч в ножнах, закреплённый кожаным ремнём поперёк груди Колля, колчан с десятком или около того стрел и лук. С права на поясе закреплён охотничий кортик в ножнах, слева небольшая походная сумочка с припасами и небольшим количеством денег.

Одежду Во Хара не иначе, как лохмотьями или рваниной, не назовёшь. Явно когда-то дорогие на вид вещи давно поношены, порваны и потерты. За спиной носит чёрную накидку чуть ниже пояса с балахоном, отлично закрывающим лицо Колля в случае необходимости от пытливых взглядов. А благодаря теневым способностям нашего героя, при желании, - так и вообще одно чёрное ничто.

Белая широкая рубаха заправлена в такие-же белые брюки. Поверх рубахи накинута лёгкая чёрная курточка, рукава которой обрезаны у локтей, также весьма поношенная. Не новые, но весьма ещё надёжные и прочные чёрные кожаные ботинки длинной до верхней части голени завершают описание внешности нашего героя.
Характер:
Знаете, характер у нашего героя весьма своеобразный. Про таких зачастую говорят: с вами бы я в разведку не пошёл. Вот так коротко и лаконично можно выразить всю суть данной личности, но данному персонажу глубоко плевать на подобного рода суждения.

В прочем, если капнуть глубже, зачем-то возжелав копаться в “тараканах” нашего героя, можно отметить его весьма скользкий характер: меняющийся от податливо льстивого до грубого и надменного в зависимости от того, с кем он говорит в данный момент. Он будет не прочь осыпать вас тонной издёвок и колкими шуточками, будь у него такая возможность. В прочем, актера из нашего героя никогда толкового не было, потому любая его лесть и подлизывание мало когда выглядят правдоподобными.

Наш персонаж слегка трусоват. Нет, конечно, ему не чужды жажда приключений и звуки холодной стали клинков, схлестнувшихся в смертельной схватке, но всё-таки шкура родная зачастую оказывается куда более в приоритете всего прочего. Основной движущий им мотив - это нажива. Войны, преступность, несправедливость, - пф, забудьте про эти слова, его сердце зачастую понимают только термины вроде выгода и награда.

Он часто любит рассказывать всем, да и повторять самому себе, как когда-то обязательно разбогатеет, открыв собственное дело, став приличным гражданином, но зачастую тратит деньги на кабаки, бордели и прочие утехи, спуская таким образом всё до последней копейки, обратно пускаясь во все тяжкие.

    Падок на женщин, но за свои года так и не научился делать прекрасному полу правильные комплименты, в прочем, как и вести себя подобно джентльмену: привычка не особо следить за собой и за опрятностью своего гардероба также не добавляет ему очков в общении с прекрасным полом.

    Заводить дружбу с нашим героем также не советую. Возможно, вы вполне сможете найти с ним общий язык. Но будьте уверены, за звонкую монету и кусок пряника он не то, что дружбу, и мать родную продаст, дайте вы ему достаточно денег. Как он сам любит повторять: всему есть своя цена. Хотя, кто знает, возможно у нашего героя просто не было никогда настоящих друзей, вот он настолько и ценичен. Может всё-таки попробуете себя на этом неблагодарном поприще, отчаянный незнакомец?

Биография:
    Начиналась история нашего падшего оборотня весьма обыденно: выходец из равнин вокруг города Таильве вёл вполне обыденную для особи своего вида жизнь: охота в лесах, разделка шкур животных и торговля последними в городе. Будучи потомком волков Крови, юноша не переминал интересоваться и военным делом, тренируясь с мечем как сам, так и сражаясь с подобными себе на арене в городе.

    В какое-то время, поняв, что хотел бы чего-то большего, рискует попробовать счастья стать учеником Эстерской академии магии. Наряду со старательностью и интересом к знаниям, проявляется и вторая его черта характера, благодаря которой он почти не имел знакомых среди почти поголовно благородного населения славной школы. Будучи по натуре своей весьма замкнутым и необщительным человеком, он оказался ещё и чрезвычайно инфантильной и скользкой личностью, в результате чего очень быстро растерял даже тот скромный круг товарищей, который изначально рискнул принять его в свои ряды.

    Переломным моментом в жизни нашего героя стала служба в городской полиции, когда он был уличён в том, что вместо того, чтобы заниматься возложенными на него обязанностями, предпочёл наладить торговые отношения с представителями бандитских группировок, не дающих спокойной жизни родному городу нашего героя - Таильве.

    К счастью, избежать праведного гнева города ему удалось: скоро ретировавшись оттуда, он и сам примкнул к бандитскому обществу, проведя в таком круге “друзей” где-то около года.

    Ближе к тридцати годам осознал, что романтика преступной жизни совсем не для него и под видом бродяги поселился в славном городе Венете, где и живёт по сей день.

    Промышляя в городе воровством и вращаясь далеко не в самых благородных кругах общества, его скверный характер ещё сильнее укоренился, сделав его таким, каков он есть, и по сей день, насчитывая уже тридцать пять лет от роду, он не собирается ничего менять.

    Прослыл отличным наёмником, готовым взяться за любое грязное дело за звонкую монету. В прочем, будте осторожны, доподлинно известно, что за обещание большего вознаграждения без зазрения совести поменяет своего заказчика. Но, всё-таки, что делать и для кого делать - последнее, что волнует данного персонажа.

Инвентарь и имущество:
Острый блестящий меч в ножнах, небольшое денежное состояние (вполне хватит погулять день другой в кабаке на полную катушку, не более), кортик на поясе, колчан с десятком или около того стрел, надежный большой тисовый лук. Вот, пожалуй, и всё богатство Колля.

Спутник:
Спутников не имеет

Анкета Игрока

Как вас найти?
Skype: realkolos.
Youtube: MrNimbus3000.
E-mail: realkolos1@gmail.com.

Как вы нас нашли?
Познакомился на просторах интернета с одним из администраторов сайта. Решил поинтересоваться, чем он тут промышляет, скрасить свой досуг)

Планы на игру:
Надеюсь, данному герою найдётся место в этом мире. С расчётом на интересную игру и сделал его именно таким, каким вы его видите. В планах найти товарищей по игре и попробовать своего персонажа в различного рода непростых и эмоциональных событиях.

Отредактировано Колль Во Хар (2014-03-05 22:27:03)

+2

2

Принят. Хорошей игры!

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Колль Во Хар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно