Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Марселин Абадир


Марселин Абадир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Марселин Абадир

Возраст: 24 года
Раса: Вампир
Род деятельности: Поиск пропавших вещей/существ

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Обладает регенерацией и способностью быстро передвигаться. Магическая способность - Ментальная магия (дополнительное направление), так же магия Воздуха (ведущее направление).

Остальные:
Хорошо стреляет из лука, готовит и лазит по деревьям. Сильна физически.

Факультет:
Факультет Воздуха - 1 курс

Внешность:
У Марселин бледная кожа и длинные, черные как ночь волосы. У нее пухлые губы, за которыми прячутся очень острые клыки, и тонкий нос. Глаза узкие, цвета спелой вишни. Черты лица, как и уши, заостренные. Она очень худая. Носит облегающую одежду в мрачных тонах, длинные сапоги на высоком каблуке. Проколотые уши и длинные ногти на пальцах рук.

Характер:
Марселин тихая и терпеливая, вежливая и хитрая. Любит развлекаться и никогда не сидит на месте. Бесстрашна и цинична. Так же амбициозна, самоуверенна, никогда не позволит кому-то себя обидеть или недооценить. Не смотря на малый возраст, уже самостоятельна и (как сама считает) не нуждается в чужой помощи.
Биография:
Марселин росла в богатой семье,которая живет в городе Венета, у самой реки Тальмир. Однако вечный порядок и этикет быстро надоел ей, и в 13 лет она ушла из дома. После 8 лет путешествий поняла, что может находить пропавшие вещи или людей. С помощью внутреннего, не магического, чутья, смекалки, хитрости и большого кошелька, с легкостью находит нужную информацию. После, вместе со своей спутницей Гардарикой, идет по следу. Так как девушка привыкла к роскоши, за свои услуги берет достаточно большие суммы. В 20 лет узнала, что может управлять воздухом и захотела поступить в Академию для совершенствования своих навыков, так как умеет делать лишь воздушные волны, которые могут отбросить врага на достаточно далекое расстояние от себя. У Марселин развитые способности к Ментальной магии, которые проявились в 18 лет, легко может применять силу мысли против противников и, иногда, мухлевать и уходить не заплатив.

Инвентарь и имущество:
Лук и колчан за спиной, кинжал в ботинке, амулет поиска в кармане.

Спутник:
Черная лисица Гардарика - лиса, которая гуляет сама по себе и чувствует, когда ее хозяйке нужна помощь. Всегда приходит на выручку, но и просто посидеть на коленях не откажется. Обладает даром приносить удачу и имеет острый нюх.

Спутница

http://s9.uploads.ru/t/14pEv.jpg

Анкета Игрока

Как вас найти?

Как вы нас нашли?
Через сайт Палантир.

Планы на игру:
Хорошо провести время.

Отредактировано Марселин Абадир (2014-03-12 08:59:39)

+1

2

Принята.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Марселин Абадир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно