Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Леди Алести Слаанеш


Леди Алести Слаанеш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Алести Слаанеш | Слаанеш 

Возраст: внешне 23-24 года; настоящий точно не известен.
Раса: Высшая, демон; выглядит и ощущается любыми сенсорами как человек.
Род деятельности: Засекречен; Преподаватель Академии.

осторожно

http://s9.uploads.ru/jQS7X.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Из расовых (могут быть использованы в полной мере только после принятия полной формы Слаанеш, в прочих случаях весьма ослаблены, особенно если форма неполная):  два облика (мужской/женский на выбор); материальные иллюзии; нечеловеческая аура привлекательности; контроль разума; гипноз; неуловимость; трансформирование тела; неуязвимость для большинства видов оружия;
Заявленные в облике: материальные иллюзии; трансформирование тела в золотых бабочек; слабый гипноз; ментальная связь со Слаанеш;

иллюзии

Материальные иллюзии – это особый подвид иллюзий, которые после создания вполне себе могут стать реальностью, если в них по-настоящему поверить.

Остальные:
Из расовых: получение сил путем слияния с Лордом-Демоном; способность принимать материальную форму Слаанеш.
Человек: танцы, пение, вышивание, обаятельность и умение поддержать разговор; начитанность; неплохо готовит; может перевязать простые раны.

Факультет, курс:
Факультет Менталистов

Внешность:
Высокая, статная девушка с ровной осанкой и очень светлой, но не белой, а слабо-розовой, местами кажущейся прозрачной (на такой остаются яркие синяки), кожей, что выдает в ней уроженку северных областей страны. Её хрупкая фигурка хорошо бы смотрелась в мехах, однако Алести предпочитает платья, её редко можно увидеть в штанах. Движения плавные, нарочито медленные, однако девушка свободно может дать фору мужчине, спокойно передвигаясь словно бы обычным шагом, но очень быстро, даже не сбивая дыхания, что выдает в хрупкости нежданную выносливость.
Внешне она очень привлекательна: длинные светлые волосы, которые она либо распускает, либо собирает в прическу (заплетены в косу, уложенную в «бублик» на затылке), но практически всегда в её волосах есть бордовый цветок. Фигурка у неё достаточно ладная, есть и за что «подержать», но кости тонкие, запястья можно перехватить двумя пальцами не то, что без труда, а и совсем легко, а длинные, тонкие а аккуратные пальцы кажется, легко переломятся под давлением. Но это лишь видимость, на самом деле она куда сильнее, чем кажется, да и в рукавах платьев и под подолами ничего не увидишь.
Черты лица у неё очень миловидные: красивые губы, выразительная линия скул и аккуратный прямой нос, высокий лоб, скрытый челкой.
Голос очень приятный, негромкий.
Форма Слаанеш:
Высокий, от двух метров роста, демон мужского или женского пола. Отличается умением отращивать себе что-нибудь, малым количеством одежды и очень соблазнительными формами. В любом варианте внешности присутствуют рога, изогнутые и, для любителя, даже красивые, и золотые волосы, причем золотые практически буквально. Впрочем, кроме золотистых волос можно заметить черный жезл, подпитывающий демона вне его измерения.[/hide]
Характер:
Девушка очень активная, любящая и умеющая поддержать беседу, часто заводит разговоры, казалось бы, без особой нужды. Алести любит быть в центре внимания, она достаточно тщеславна, и на этом можно сыграть, однако она может настолько хитро «повернуть доску», что это пойдет на пользу именно леди Слаанеш, а не сыгравшему.
Особо стоит отметить то, что Алести умеет слушать. С ней очень комфортно сидеть и говорить, если нужно – она не перебьет и лишь будет мягко кивать, выслушивая все, что расскажут.
Она часто легкомысленна, безответственна, иногда по-детски наивна и простодушна. К сражениям относится с долей серьёзности, продумывая каждый ход, но, тем не менее, вспыльчива и легко может допустить глупую ошибку, о которой потом будет жалеть.
Как преподаватель весьма неплоха, потому что все, что она рассказывает, может вмиг реализовать на практике. Секунда – и вот по мановению руки из воздуха возникает воздушный замок, вырастают золотые горы, а моргнешь – все обратится в прах, потому что если нет веры – нет и материальности. Девушка любит создавать красочные иллюзии, заставлять верить в них – а потом лопать, как мыльные пузыри, возможно, разрушая чью-то нежную мечту. Благодаря своему невиданному мастерству и умению воплощать иллюзии в жизнь Алести способна на очень разные поступки – от убийства до  исполнения мечты, и она не только знает о своей власти, но и упивается ею, стараясь использовать свои возможности по максимуму.
В жизни же её можно назвать достаточно вольнодумной и распущенной, Алести вовсе не против коротких любовных романов, однако если ловко подцепить её на крючок, растянуть «удовольствие» с искусной любовницей можно надолго.

После обретения облика Слаанеш становится еще стервознее, истеричнее и опаснее. Начинает чувствовать тайные желания и давить на них со всей своей силой.
Биография:
Дворянский род обычных людей – без всяких «примесей» и «левых» кровей других рас, - ныне такой почти единственный в Эстере, во всяком случае, так утверждал отец, ныне, как и мать, покойный. Правда, фамилия у него достаточно странная – Слаанеш, это ведь одновременно и имя демона из легенд. Однако на такие мелочи, как старые сказки, мало кто обращает внимание, ведь всем интересно нынешнее, а не прошлое.
Впрочем, даже если кто-то и заинтересуется, особо увлекательных историй не будет – в конце концов, не все же проходят трудную школу жизни.
Алести родилась в небольшом домике у подножия Финреода, почти что в самом сердце Вечных Льдов. Там жили её родители, Оуэн и Альена Слаанеш, там и предстояло новорожденной златовласке провести первые двенадцать лет своей жизни.
Жизнь эта оказалась довольно скучной – да, её учили всему, что знали, а долгие и холодные зимы не позволяли сбежать от занятий на улицу, ведь это было чревато смертельным исходом. Зато было время и на чтение, и на изучение магии, но в природных аспектах и в лечении она была полной нулевкой, что огорчало и отца-пироманта, и мать-целительницу. 
Зато однажды девочка сумела создать достаточно правдоподобного тигра из ничего, почти до смерти перепугав родителей. Поняв, что ребенок у них получил довольно сильные ментальные способности, они решили их развивать и переехали ближе к «цивилизации», в Аурлай, где и наняли для дочери учителя.
Тот здорово помог и в восемнадцать лет, поступая в Академию, она не встретила никаких препятствий. Отучившись пять лет, она осталась еще на три года, во время которых и смогла научится создавать реальные иллюзии, ставшие основным её оружием.
После Алести вернулась в Аурлай, где и работала магом-менталистом, охраняющим город. Недавно она получила предложение стать преподавателем в Академии, на что и согласилась.
Настоящая история:
Основная история от рождения до нынешнего времени почти полностью изложена в сюжете. Разве что совсем недавно Демон, вдохновленный братцем-Тзинчем, решил создать себе земное тело, в некотором роде - себя, разве что с урезанием характера раза в два. Братья идею поддержали, в и тоге Слаанеш создало лучшую свою иллюзию, ставшую действительно её (его?) маленькой копией. Правда, получилось так, что вместо марионетки получилась действительно живая и настоящая девушка, со своими стремлениями и желаниями. Впрочем, Слаанеш некогда подчинять свою "игрушку, да и не нужно: они всегда будут по одну сторону баррикад.
Собственно, демон с девушкой неразрывно связан и вполне способен захватывать контроль над её телом.
Инвентарь и имущество:
Имущества, кроме нарядов и ларца с драгоценностями, не имеет; все необходимое может добыть «из воздуха».

Спутник:
Если не считать нескольких ранее «оживленных» монстров – нет.

Анкета Игрока

Как вас найти?
Контакты есть у половины форума.)

Как вы нас нашли?
С первого Эстера тут.

Планы на игру:
Разврат, вива революшн, вива раздвоение личности!

+1

2

Чудесно. Принята :)

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Леди Алести Слаанеш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно