Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Азалия Флеминг


Азалия Флеминг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Азалия Флеминг

Возраст: 20 лет
Раса: Человек
Род деятельности: Прислужница демонов

Внешность

http://s003.radikal.ru/i204/1403/1b/35a08fec2e4f.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Магия воды - развита довольно слабо. 

Остальные:
Мастер клинка, щитоносец, прекрасная физическая подготовка, умеет оказывать первую помощь, читает по буквам. 

Внешность:
Девушка среднего роста и довольно крепкого телосложения. Лицо немного вытянутое с заостренным подбородком, неестественно серые глаза (обычно Азалия подводит их сурьмой), низкие брови, длинные ресницы, нос аккуратный не большой, пухлые губки, золотистые длинные волосы обычно заплетены в хвост или распущены. Кожа гладкая, но в некоторых местах есть шрамы: небольшие на костяшках кулаков и большой шрам на правом колене, девушка предпочитает скрывать эти места одеждой. На правом предплечье татуировка - руны демонов, так же есть татуировка на правой ладони - надпись "Не сдавайся!". Стройная фигура, большие бедра и грудь, накаченных мышц на руках и ногах почти не видно. Азалия предпочитает закрытую одежду, платья или же латы.

Характер:
Азалия - сильная духом девушка. Она дисциплинирована, ответственна и решительна, терпелива. Хладнокровна, не знает жалости, убийство для нее не является чем-то аморальным. Умеет скрывать свои эмоции, оставаться спокойной даже в тяжелых ситуациях, не поддаваться панике и страху. Довольно умна и предпочитает продумывать свои действия наперед. Любит бои и риск. Стремиться к силе и служит демонам, мечтая когда-нибудь и сама стать демонессой, скинув "слабую" человеческую оболочку. 
Биография:
Давным-давно, еще во времена активной войны ангелов и демонов, Логан Флеминг - мастер меча и отмеченный наградами боец, вместе со своим отрядом, попали в окружение. Люди отчаянно дрались, но их было слишком мало по сравнению с прислужниками демонов, надежда на то, что к ним придет помощь таяла так же быстро, как и редели ряды людей. Когда кровавый туман войны рассеялся, их осталось лишь пятеро. Пятеро храбрых, но измотанных битвой воинов, и тогда им явился один из высших демонов. Он пообещал сохранить жизнь и отпустить одного из храбрецов, того кто убьет своих товарищей. Четверо отказались, решив принять смерть, нежили предать, но пятый... Когда Логан убил всех четырех, демон рассмеялся, сказав, что за предательство потомки мастера меча обретут силу лишь в служении демонам, а сам Логан будет проклят. Но демон сдержал обещание Логан смог уйти, уйти далеко от пожаров войны, он окончил свою жизнь в нищете и одиночестве, все отвернулись от него...С тех пор прошли века, а род Флеминг все это время преследовали неудачи и несчастья, многие его представители уходили из жизни в расцвете своих лет, многим приходилось жить в дали от других людей, воровать и грабить, а некоторые из представителей просто бесследно пропадали. Однако, даже спустя века и не смотря на все несчастья, Флеменги сумели сохранить мастерство обращения с мечом, оно переходило от отца к сыну, от матери к дочери.
Близняшки Азалия и Иона появились на свет ранним утром в небольшом полуразвалившейся доме вдалеке от города. Семья жила бедно, у Азалии и ее сестры не было счастливого детства, однако по традиции рода мать обучала обоих своих дочерей искусству владения клинком с ранних лет. Несмотря на все невзгоды Иона росла доброй и отзывчивой девочкой полной оптимизма и надежд на лучшее, Азалия же была реалисткой. В восемнадцать лет у Азалии и ее сестры пробудилась магия, но они не спешили развивать ее, у сестер хватало иных забот. Девушки часто ходили в город, чтобы заработать хоть сколько-нибудь денег для семьи, однако с работой им не очень везло.
Но однажды двух сестер заметил один аристократ, он предложил им на время подменить "заболевшую горничную", пообещав довольно большие деньги за довольно простую работу. Иона сразу почувствовала подвох и отказалась, а вот Азалией овладела жадность. К сожалению, на самом деле аристократом двигали низменные цели и он попросту изнасиловал девушку, после выкинув её на улицы города. Азалия плакала и клялась отомстить, однако аристократ не придал значения ее словам. Той же ночью, ко всей семье Флеменгов явились демоны, они долго поджидали подобного момента...Демоны требовали зрелища и жертв, они сулили силу и богатство той, кто убьет свою сестру и поклянется в верности демонам-лордам. Они заставили Иону и Азалию драться насмерть. Однако Иона драться не хотела, она умоляла свою сестру не слушать демонов, не поддаваться на их убеждения, но Азалия была движима лишь злобой и желанием отомстить. Мать девушек выцарапала себе глаза и умерла от потери крови, не желая смотреть, как Азалия жестоко убивает свою сестру, под хохот и ликование демонов. Как только кровь Ионы пролилась на руки девушки, а клятвы верности были принесены, демоны вознаградили Азалию, как и обещали, а так же сказали ей, что если она и впредь будет верно служить лордам, то получит еще больше силы и в итоге сама станет демонессой. Получив силу демонов, Азалия первым делом жестоко отомстила аристократу, изнасиловавшему ее. Лишь когда пришло утро она поняла, что совершила. Однако пути назад для нее уже не было...       
Инвентарь и имущество:
Меч-бастард, стальной щит, немного денег, ритуальный кинжал, четыре метательных ножа, фляга с водой, бинты, немного еды, заплечный мешок, латные доспехи, пара точильных камней, целебное зелье, огниво и трут.   

Спутник:
нет

Анкета Игрока

Как вас найти?

Как вы нас нашли?
Рпг топ

Планы на игру:
Нести всяческий хаос в ассортименте и прочее веселье))

Отредактировано Азалия Флеминг (2014-03-21 01:10:19)

+1

2

Азалия Флеминг, отлично.

Принята.

P.S.

Помощь с аватаром не нужна?)) (обрезать/поставить и прочее)

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Азалия Флеминг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно