Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы.

0

2

Вопрос от будущих игроков: возможно ли создать перса произвольной расы, не входящей в общий список?) (Расу впишем логично)

0

3

Летописец написал(а):

Вопрос от будущих игроков: возможно ли создать перса произвольной расы, не входящей в общий список?) (Расу впишем логично)

Список рас еще не полон, посему добавляйте и фантазируйте, но учтите - слишком похожие расы в игру принимать не будем.
То же самое с другими вариантами уже существующих и/или не добавленных в список рас.

0

4

Слаанеш, мы решились, ждите дракона учителя алхимии и оборотня-кошку работающую библиотекарем в Академии))

0

5

Летописец, О ДААА!!1
Очень рады, очень, очень рады, а для библиотекаря будет очень активная игра точно хд
А о алхимике я позабочусь *хохочет*

0

6

Слаанеш написал(а):

А о алхимике я позабочусь *хохочет*

Об алхимике я сам позабочусь) *Ревнивость*  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bad.gif

0

7

Слаанеш, Летописец, алхимик сам *кхе-кхе* о себе позаботиться изволит! *Расшаркался со звучным хрустом* Привет всем от меня и моего ревматизма!

0

8

Здрасти о.о *сунул нос* персонаж Северный Ветер здесь еще будет уместен?

0

9

Летающий написал(а):

Здрасти о.о *сунул нос* персонаж Северный Ветер здесь еще будет уместен?

А то! Ждем-с)

0

10

Народ, кто мне скажет... Где кнопка "зарегистрироваться"?!
Я ее совершенно не вижу  :D

0

11

Ленс написал(а):

Народ, кто мне скажет... Где кнопка "зарегистрироваться"?!
Я ее совершенно не вижу

Как это так?) Она располагается между "Входом" и "Рекламой". Или она просто не хочет отображаться?)

0

12

Да в том-то и дело, что кнопки не отображаются. А самое главное - понять не могу это у меня барахлит или у вас?  :D

0

13

Ленс написал(а):

Да в том-то и дело, что кнопки не отображаются. А самое главное - понять не могу это у меня барахлит или у вас?

У вас)) Я проверила, у меня все отлично)) И странно, что грузятся все кроме регистрации, ибо они все на одной картинке в стилях)) Во http://ester.f-rpg.ru/register.php так проще будет)

0

14

Ленс написал(а):

Да в том-то и дело, что кнопки не отображаются. А самое главное - понять не могу это у меня барахлит или у вас?

У нас все в порядке. Сейчас ещё подскажу, как зарегистрироваться. Под таблицей, есть надпись: "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь!" И, кликнув на "зарегистрируйтесь", по идее можно попасть на страницу регистрации.

0

15

Гм, а ведь действительно... Извините, туплю. Причем жутко. Впрочем, как обычно.

0

16

А теперь мне пароль не приходит. Мироздание против того, чтобы я здесь появлялся  :D измените пароль на что-нибудь стандартное

0

17

Ленс написал(а):

А теперь мне пароль не приходит. Мироздание против того, чтобы я здесь появлялся   измените пароль на что-нибудь стандартное

Пароль: 1111
И, Кларенс, ники у нас теперь на русском. Готовься, будем менять)

0

18

Лилиана, предупреждать надо х) Меняйте.

0

19

Всего доброго, почтеннейшие. А акция "Наводнение" относится только к ученикам или преподавательскому составу тоже?

0

20

Гуннавар написал(а):

Всего доброго, почтеннейшие. А акция "Наводнение" относится только к ученикам или преподавательскому составу тоже?

Здравствуйте!
Эта акция относится и к ученикам, и к преподавателям.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно