Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Партнёры » Наш партнёр: TRPG "Анайрен: Цена бесценного"


Наш партнёр: TRPG "Анайрен: Цена бесценного"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/VesHm.jpg
ГОСТЕВАЯ | БИБЛИОТЕКА | КНИГА СУДЕБ

0

2

Глава #1: Сильные мира


«Юношество, погибшее на войне, - как изъятая из года весна»


http://s7.uploads.ru/tNgYQ.png
   Имя: Бастиан Вальдус.
   Раса: горный гном.
   Возраст: 67 лет.
   Род занятий: Конунг, Покровитель гномов.
   Примерный семьянин, воспитывающий дочку и трёх сыновей, любимый муж и довольно улыбчивый гном, никогда не пропускающий кружку пива мимо себя. Не первый десяток лет Бастиан несёт на своей голове тонкий золотой обруч и не заплетает бороду, как делали это конунги многочисленные века до него. Суровый, жёсткий, но искренне любящий свой народ, Вальдус делает всё, чтобы гномам жилось в королевстве лучше остальных.
   К войне относится резко-отрицательно и считает, что она не стоит выеденного яйца.

0

3

С наступлением весны мы решили сменить дизайн.
За его создание благодарим команду CoinBox.
http://s8.uploads.ru/t/JFz5U.jpg
http://s9.uploads.ru/t/D7f3T.jpg

0

4

«Нет, не от ветра увяли листья в лесу, от снов моих»


http://s9.uploads.ru/mxEVl.png
   Имя: Гридхиллис, Сердце Леса.
   Раса: зелёный дракон.
   Возраст: больше полутора тысяч лет.
   Род занятий: покровитель Круга Друидов, мудрец.

   Легенда гласит что друиды, измученные поисками, взмолились Далет с просьбой о новом доме. Богиня ответила им, даров им дорогу в Нит Ваэран, где в корнях раскидистого дуба они нашли спящего зелёного дракона. Он был ещё молод и отнёсся к друидам с любопытством, которое переросло в крепкую дружбу. Но схоронив последнего из основателей Круга, Гридхиллис впал в очень долгую спячку на полтысячи лет, превращаясь легенду не только среди эльфов, но даже среди друидов.
   Его жизнь нельзя назвать яркой - дракон немало времени проводит в спячке, редко отправляются за пределы родного леса, но очень многое знает. К нему обращаются в сложных ситуациях, спрашивая совета и он всегда даёт его, сколь бы сложным ни был вопрос. По внешним данным дракон довольно скромен - длина его тела без хвоста не превышает 6 метров.
   Гридхиллис проснулся в час когда Алфан Гилану объявил войну человечеству, что сильно его встревожило. И хотя он не стал отговаривать друидов принимать участие в войне, её ход и возможные итоги дракона сильно беспокоят.

Примечание: это игра мудрым и достаточно древним существом, которое способно изменить ход противостояния между людьми и эльфами. Поэтому игрок, который хочет взять эту роль, должен понимать и ответственность, приходящую с ней.

0

5

Глава #4: Живые или мертвые


«Ограждающей жизнь – слава!»


http://s4.uploads.ru/3THWP.png
   Имя: Армлирр Гилану.
   Раса: светлая эльфийка.
   Возраст: 93 года.
   Род занятий: целитель, ученица Силлирии.

   Близняшки вобрали в себя лучшее как от матери, так и от отца - мягкий характер, красный оттенок волос, красоту и цепкость ума. Несмотря на то что они кажутся достаточно взрослыми, внутри у близняшек полно коварных планов о том как сделать жизнь матери ещё более невыносимой. С детства не разлей вода и даже занятия переживают с трудом. Говорят что даже спят вместе.
   Старшая из близняшек в детстве проявила талант к целительскому искусству что немало встревожило Ясме - век целителей недолог, а путь тяжёл. Но пойти против судьбы ей не удалось, девочка сама начала приставать к Силлирии с просьбой учить её.


«Не боявшимся жить, нам легко умирать»


http://s1.uploads.ru/OCMw7.png
   Имя: Арнлирр Гилану.
   Раса: светлая эльфийка.
   Возраст: 93 года.
   Род занятий: готовится стать рыцарем.

   Близняшки вобрали в себя лучшее как от матери, так и от отца - мягкий характер, красный оттенок волос, красоту и цепкость ума. Несмотря на то что они кажутся достаточно взрослыми, внутри у близняшек полно коварных планов о том как сделать жизнь матери ещё более невыносимой. С детства не разлей вода и даже занятия переживают с трудом. Говорят что даже спят вместе.
   Младшая из близняшек обделена талантами в магии, поэтому поддерживать старшую в её учёбе не может. Поэтому Арнлирр активно занимается фехтованием и преуспевает в этом. И хотя подаренный отцом кэрн прекрасен, она грезит о полётах на спине грифонов. Если бы не война, она могла бы быть уже на полпути к Гнезду Грифонов.

Отредактировано Почтовый голубь (2014-05-27 16:08:17)

0

6

http://sb.uploads.ru/ZIAUY.png

Вы знаете-знаете? Грядёт праздник обновления и новой жизни, праздник Пасхи!
И знаете какая забава нравится мне больше всех? Конечно же поиск раскрашенных специально по этому случаю яиц! Так здорово просыпаться поутру и бежать по следам пасхального кролика, что мы вместе решили порадовать и такой суровый мир этой весёлой беготнёй! Ну а потому что не все бывают здесь утром в Пасху, мы заранее разложили украшенные яйца. Айда искать!


Пусть ваш праздник будет светлым и радостным!

0

7

Глава #4: Живые или мертвые


Храбрый мальчик, хорошо, в жизни пригодится.


http://sb.uploads.ru/lkx5U.png
   Имя: Эльсиил Аэтерис
   Раса: светлый эльф
   Возраст: 230
   Род занятий: адмирал эльфийского флота

  Сейчас пусть глава дома, глава флота, а вообще же просто сын старший, просто тот, в ком хотелось видеть всегда не только себя, но и будущее свое, мечты. Жаль, что отец сейчас сына не видит, а, может, и к лучшему это. Изменился за полгода, война юный дух подстроила под себя.
  Если раньше чертой патриотизм был, гордость за свой народ, то теперь гордость переросла в гордыню, и некому, совершенно некому сказать, что не прав он, что не люди плохие, что не они виноваты. Он просто помнит последний морской бой отца, и от этих воспоминаний растет и крепнет обида в нем, злость.
  Храбрый, смелый, но грань тонкая между этими двумя качествами и безрассудством, еще чуть-чуть и переступит, а пока держится.
  Циничен и жесток по отношению к людям.

   Дополнительно: основы основ, все можно дополнить или чуть скорректировать. и персонажу уже есть место в основном сюжете. чем не мечта?


Поскорее найдитесь адмирал, ваш отец вас очень ждет!

0

8

Новое в библиотеке. Добавлено описание столицы человеческого королевства.


Палаар
основан в 500 г. Э. К.
http://sb.uploads.ru/OxFiz.png

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

9

10.05.2014


На форуме произошла большая перестановка - с сегодняшнего дня мы перешли на эпизодическую систему игры ввиду многих её положительных качеств. Это и возможность одновременно вести несколько отыгрышей, не влияющих друг на друга, и большая мобильность игроков, и ещё множество плюсов. С большим сожалением приходится признавать что локационная система игры для нашего проекта если и возможно, то в очень медленном темпе. А ведь сыграть хочется так много!
   Были обновлены правила, где появились шаблоны названия эпизодов и оформления верхнего поста с одним новым правилом. Были обновлены летописи - убедительная просьба всех игроков их заполнить. Теперь нам остаётся только надеяться что нововведения никого не отпугнут и со временем мы все к ним привыкнем.


Меньше чем через неделю у нас стартует голосование на Титулы Весеннего Сезона. Уже сейчас можно радоваться - уже полгода мы в строю : )


Спасибо за внимание. Хорошей игры!

0

10

http://sa.uploads.ru/ausi1.png
   Первый весенний сезон нашей игры подходит к концу! Мы знаем что в эти три месяца не один и не два раза терялись люди, останавливались отыгрыши и мир замирал. Мир, но не форум. Администрация всё так же трудится над написанием мат.части (и скоро-скоро мы дадим вам ответ на вопрос смерти и отношения к ней, только дождитесь!), старается заинтересовать игроков не только игрой, но и различными конкурсами. Такими как Жемчужина Весны, которое стало для прекрасной половины сюрпризом, забег по кроличьим норам, в котором победил, наверное, самый странный претендент на должность глав. зайца.
   Конечно, главным событием сезона является переход на эпизодическую систему. Хотели мы это сделать во время переезда, но посчитали что сможем подождать и посмотреть. В итоге мы получили стояк в игре и усилием воли перешли-таки на эпизоды. И вроде бы всё налаживается. С зеленью листвы пришли к игрокам новые силы и игра закрутилась!


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

11

21.05.2014


Просим вас обратить внимание на изменение правил - п. 5.7 и 5.8, касающиеся оформления игрового эпизода:

7. Эпизоды может открывать любой из игроков. Большие эпизоды (штурмы, народные гуляния и пр.) открываются с аккаунта ГМ-а. Важно! Каждый игрок в своём первом сообщении должен указать внешний вид персонажа в обязательном порядке. Так же обязательным является заполнение графы "Для модераторов". После того, как модератор просмотрит и внесёт эпизод в соответствующую тему, код будет убран.
8. Обязательным так же является подведение кратких итогов в последнем сообщении эпизода. Пожалуйста, не забывайте об этом - информация из "кратких итогов" будет переработана и отправится в тему "Игровые события", где будет помещаться краткое описание произошедшего в игре с самого её начала.

   Сделано это для облегчения работы модераторов, чтобы не возникало вопросов, какие события важны, а какие не очень. И помните, что добавляться в "игровые события" будут только итоги уже отыгранных эпизодов. Потому что в ином случае может оказаться, что мы сначала внесём что-то в Игровые события, а после придётся оттуда это вытаскивать и неизвестно с какими последствиями. 


До окончания голосования Титулов Весны 2014 осталась неделя. Пожалуйста, не забудьте вовремя выбрать лучших из лучших


Спасибо за внимание. Хорошей игры!

0

12

Глава #1: "Сильные мира"


«Как в море льются быстро воды, так в вечность льются дни и годы»


http://s7.uploads.ru/CrLy2.png
   Имя: Мирей Гест.
   Раса: человек.
   Возраст: 69 лет.
   Род занятий: Око Короля, глава Тайной службы Его Величества.

   Добрый, порядочный старик с тростью, прекрасными манерами и длинной бородой - образ, который долгое время Мирей поддерживает. Даже имя у него доброе, перекликающееся с именем богини Света. Но это лишь маска, тщательно продуманная и искусно сделанная. Под ней кроется блестящий ум, расширивший и изменивший прошлую систему. Виконт Гест рождён был в Инис Гвилэн, поэтому ему особенно близка начавшаяся война. Шутка ли, потерять двоих сыновей из-за бойни в эльфийской столице?

0

13

Глава #3: "Родственные души"


Купить можно любого. Любого. Вопрос только в цене.


http://i63.fastpic.ru/big/2014/0521/79/351945c000f48a0bfc461d85926ad679.jpg
Псевдоним: Риш (настоящее имя на усмотрение игрока).
Раса: упомянута эльфийкой-полукровкой. Сочетание зависит от желания игрока.
Возраст: любой оправданный, выглядит на 25-35 человеческих лет
С вопросами обращаться к: Гарольду Эштону

Кажущаяся хрупкой и, иной раз, даже чистой, Риш пережила многое и, наверняка, могла бы поведать занимательную историю. Если бы хотела.
Лет 7-9 назад третий сын маркиза Риасского выкупил у пиратского капитана его корабельную шлюху и предложил отработать свободу. Она окупила себя за год, а позже, когда Гарольду понадобилась помощь в недружелюбной столице, приехала, чтобы стать новому казначею Её Величества дополнительной парой ушей и глаз.
Одетая в роскошные платья и смотрящаяся в обитых бархатом каретах как родная, эта женщина с волной светлых локонов и изрезанной кошкой-девятихвосткой спиной едва ли питает иллюзии о порядке вещей в мире и работает на разумного, но порой слишком сентиментального казначея по каким-то своим соображениям. Навыки выживания у Риш превосходны, а что там лежит за её плечами - одним богам известно. Как и то, чего она хочет от будущего.
Дополнение: Риш может оказаться как лояльной шпионкой, так и работать на две стороны и быть успешной перебежчицей. Персонаж довольно свободный, привязанность к заказчику условная. В общем, как внешность, так и биография с навыками и мотивацией остаются на усмотрение игрока.

0

14

Глава #1: "Сильные мира"


«Если плена не избежать - лучше быть уж в твоем плену...»


http://s4.uploads.ru/5abOU.png
    Имя: Силлирия Ваалрен.
   Раса: светлый эльф.
   Возраст: 378 лет. 
   Род занятий: личный целитель Короля-Феникса и его семьи.
   Целительница - фигура особенная. Как и Андриэла Лашээ, она кажется словно не от мира сего, а злые язык шепчут что эльфийка просто немая. Но не раз и не два во время войны она доказывала силу своего голоса. Она переняла от своей наставницы мягкость и безразмерную преданность Алфану. Иной раз кажется, что девушка видит в нём не просто политического деятеля, но живое воплощение бога.
   С сыновьями Алфана у неё отношение дружеские, особенно с Таданом - не один десяток раз она зашивала его раны и прикладывала травы, чтобы наследнику трона стало легче. С Ясме общается редко и, скажем прямо, неохотно. Но чувства свои скрывает глубоко внутри себя.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Партнёры » Наш партнёр: TRPG "Анайрен: Цена бесценного"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно