Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Баал


Баал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Перевёртыш (среди других демонов имеет ряд иных прозвищ: Ужасный Обманщик или Тзинтчев Мошенник) / в этот раз именуется Баалом Тзаррёхаациноаатльтзаром. Ученикам запрещено обращаться без фамилии.

Возраст:
Раса: Высший Демон Тзинтча
Род деятельности: Преподаватель Экспериментальной и Теоритической Демонологии.
Факультет: Демонологии

Баальчик

http://s8.uploads.ru/t/KITbo.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Демонология, превосходное владение, способен принимать любую внешность приобретая и все характеристики скопированного существа. Прекрасное владение ментальной магией.

Остальные:
Посредственный боец на мечах. Более чем хорошо начитан и образован, прекрасно разбирается в этикете и ритуалах разных рас и разных эпох, начиная от свадеб заканчивая похоронами. Прекрасно готовит.

Внешность:

Итак, как же выглядит тот, кто меняет лица, как перчатки? Настоящий перевёртыш это иссохший мальчик ростом с метр, с восемью расписанными рунами руками, при том чем ниже пара тем меньше они длиной, одет Перевёртыш в старый синий с золотыми надписями плащ с ободранным подолом, без рукавов и с очень глубоким капюшоном.
        Внешность принятая в Академии именуется Баалом. Это обладатель достаточно высокого роста (189 см), стройный если не сказать худой, довольно мускулистый, с маленькими рожками чуть торчащими из густой блондинистой шевелюры тифлинг. Первое, что бросается в глаза – это ярко-золотые кошачьи глаза и как будто загорелая кожа. Движение у Баала плавны и изящны, не вызывают ни толики агрессии, подобны истинному аристократу, голос тих и мелодичен, внушает некоторое спокойствие и уверенность. На левом запястье надет браслет в виде змеи жующей свой хвост, на шее висит золотая верёвка, как будто срезанная с виселицы. В одежде предпочитает красный или фиолетовый с золотым.

Характер:
Перевёртыш – это гордость Великого Махинатора, во всех смыслах этого слова. Озорник невероятно любит маски и телесные и душевные, невероятно много врёт и с поводом и без, как представитель славного народа демонов, безумно хладнокровен, ему абсолютно плевать кто будет его жертвой, подобен пауку, плетущего свою паутину лжи с целью поймать своего противника и лишь в момент, когда соперник запутался, наносит удар. А конкретно для Академии был разработан специализированый характер, довольно общительный уравновешенный, почти никогда не повышающий голос наставник и коллега, для учеников довольно строг, требует полной вовлеченности в процесс и немалую долю импровизации, да, разжевать материал Ужасный Обманщик способен, но делает это крайне редко, потому что, просто считает, что без молитв Лорду Знаний они всё равно ничему хорошему в магии не научатся, а также не считает нужным делиться такой ценностью направо и налево, обожает рассуждать со способными учениками о необычных ситуациях строя теории или проводя эксперименты, экзамены по демонологии подготовленные этим демоном – это далеко не тривиальные задания даже для поистине гениальных детей, при этом довольно быстро ставится вопрос об отчислении в случае зримого отсутствия потенциала или большого количества прогулов, к слову потенциал он видит отнюдь не часто. В среде коллег общителен и заботлив, всегда поможет словом и делом, также стоит отметить любовь Перевёртыша разговаривать на философские темы и сводить их к форменному безумию.

Биография:
Рождён он был… а чёрт его знает, где, никто даже не помнит когда, и зачем появился Перевёртыш, да и с чего это я решил, что это он, с такой же простотой можно употребить и она или оно, даже имя сего чудика звучало наверное только при рождении, да и то, будучи всего лишь мимолётным желанием Владыки Перемен, достопочтенного Лорда-Демонов Тзинтча, оно не покидает сей светлой головы, да что греха таить, и сам наш герой его давно уже не помнит, да и какая, скажите мне на милость, какая разница, как зовут нашего героя? Важно лишь то, что с рождения его невзлюбили все Лорды за исключением, мудрейшего Великого Махинатора, а всё дело в необычной особенности сего чуда, меняться подобно самой смелой мысли своего Владыки, вследствие этого не раз и не два были обмануты и введены в войну друг с другом соперники Князя Магии, несколько раз жертвами Перевёртыша становились даже другие Лорды-Демоны.  Однажды, к примеру, обратившись Хранителем Тайн, Тзинтчев Мошенник своровал у Князя Тьмы прекраснейший цветок во дворце и прибежав в сад Повелителя Чумы, не забыв при этом на границе обратиться в чуманосца, посадил его там, впоследствии, когда Слаанеш узнало об этом между лордами разгорелась война, поскольку одно считало, что другой вор, а второй думал, что первое использует этот прецедент, как повод начать бойню, к слову Лорды уже множество раз пытались изловить озорника, однако всё время ему удавалось скрыться. В то время, когда наш герой не нужен своему Хозяину, он бродит по земле и сеет раздор и смуту, меняя свои лики подобно самому Владыке Перемен, что к слову вполне устраивает старшего демона, так как любые интриги вызывают интерес у Тзинтча.
И вот неизвестное количество времени назад (или вперёд, ибо время в осколке, и тем более во дворце Тзинтча понятие достаточно растяжимое) Великий Махинатор продемонстрировал неисповедимость своих путей отправил Ужасного Обманщика, с безумно странной целью, хотя учитывая способность видеть будущее и прошлое, а также предсказывать благоприятные исходы, она уже не кажется таковой, отправиться в Академию Эстера без какой-либо видимой цели, лишь с расплывчатым, ждать дальнейших указаний. Тзинтчев Мошенник явился в мир через врата призыва, каких-то бедных сельских демонологов, те были убиты во мгновение ока, а сам Перевёртыш обратился в один из старых обликов и отправился в Академию с целью стать преподавателем, ибо не ясно когда будут эти дальнейшие указания…
Инвентарь и имущество:
Старый проржавевший меч.

Спутник:

Анкета Игрока

Как вас найти?

Как вы нас нашли?
ТОП

Планы на игру:
Сеять смятение и хаос?

Отредактировано Баал (2014-03-31 12:24:45)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Баал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно