Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Сообщений 21 страница 40 из 856

21

Марселин Абадир, да к чёрту квест! Грузись на дирижабль!

0

22

*косится на название*
Интересно.. А флуд во имя бодрых трупов тоже радовал, да)

0

23

Марселин Абадир написал(а):

Отписалась, конечно это круто. Просто...мне казалось, что мы должны были переместиться вместе, а тут не получилось...

Марселин Абадир, мне тоже казалось, но видимо мое предложение пойти вместе не так поняли или я не поняла ваш пост. В любом случае никто не мешает пойти следом или отправить за мной лису, чтобы найти "телепортационный портал". Встретимся в Венете... Где-нибудь... Где скажет Лилиана или кто-нибудь...
Лилиана, колись куда нам попадать?
И наконец может кто-нибудь впишет нас в квест?

0

24

Лилиана написал(а):

А флуд во имя бодрых трупов тоже радовал, да)

ейп *сонно, но расстроен, что его флуд свернули, не дав ему умереть самому*

0

25

Луиджи Даджханар, он не оправдывал своё название.  Прости, друже.

0

26

Шикарный дирижабль! Хочу к вам *потерла руки и облизнулась*

0

27

Марселин Абадир, да без проблем. Навыки какие имеешь?

0

28

Петра Крафт, портал может выкинуть вас где-нибудь в лесу на окраинах Венеты (локацию создам, не переживайте), либо у подножия гор. Вам все-равно придется преодолевать кое-какой путь, так что особой разницы не будет)

0

29

http://sc.uploads.ru/t/2bGST.jpg
Каааак это!?!?

0

30

Эйс, форумы не работали со вчерашнего вечера до  недавнего времени сегодня( Ужасно просто :( Но это те, что на руссф и майбб. Спубб-овские работали прекрасно. Уже давно собиралась дать ссылку на старый форум, чтобы этаким резервом на подобные случаи служил, но я, как всегда, об этом забыла.

0

31

Лилиана, замечательно ) Всегда мечтала ночью по горам шарохаться и ёжиков пугать  :D
О, боги! Вот жеж счастье то, что у меня голос уже не как у альфа-самца XDDDD
Припёрло блин в праздники заболеть >_>"
Кстати. С праздником всех! С Днём Победы!  http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/21.gif

0

32

Вах... Никого на горизонте...
А ну давайте я за всех зайду и заГМлю, а? Если это спасёт положние)

0

33

Петра Крафт, значит, горы? Хорошо) Будут вам горы)

0

34

Народ! Ну это что  такое? Почему все молчать, даже не пофлудит никто? А посты? Я понимаю, тут большей частью моя вина,что не уделяю достаточно времени форуму. Но это временно. Я немного не в том эмоциональном состоянии, когда могу что-то придумать, либо как-то поднять настроение вам, заняться развитием форума. Но это не значит, что я не хочу совсем заниматься проектом. Я очень люблю и Эстер, и всех вас. Вы мне дороги. И я просто боюсь однажды зайти сюда и никого не увидеть. И это, почему-то, в последнее время стало не подстегивать, а угнетать. Не хочу, чтобы с Эстером что-то случилось вновь. Нет, я вас не ругаю. Я прекрасно понимаю, что у всех есть свои дела, многие сильно устают после трудового будня. Поэтому мы всегда стремились создать атмосферу уюта, тепла, где вас любят и ждут. Поэтому я постараюсь поскорее выплыть из этого темного омута, в который меня затянули будни и вернуть на Эстер тепло, радость и уют. Надеюсь, вы меня в этом поддержите и поможете :)
Всех обожаю!

0

35

Лилиана, я тоже всех люблю, но у меня госы. И не флужу я именно поэтому, потому что просто не остается никаких сил.
Посты застряли не по моей вине. Подозреваю, что занята далеко не я одна... Так что, вероятно, остается только ждать.

0

36

Лилиана, надо что-то придумать. Но я фантазией обделён. Давайте думать вместе!

0

37

Фуууух *устало положила голову на стол* Я наконец-то написала посты. Ура http://smayly.ru/gallery/anime/Assassins/showimg_032.gif

0

38

Ридли, удачно тебе сдать экзамены!)

Эйс написал(а):

Давайте думать вместе!

Будем устраивать коллективный мозговой штурм)

Марселин Абадир, молодец)

0

39

Лилиана, да. Я помню на старом была тема с наградными интересная. Можно сделать)

0

40

Эй, где остальная биомасса? Я уже ждать за, простите, бался. А ну-ка собрались и отписались, каждый, где вы там должны... Я вам даже плюсики поставлю за активность. Надо поднимать Эстер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно