Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!

Сообщений 541 страница 560 из 856

541

Кстати, насчёт локаций. МБ эпизодическую играть? Ни разу на такой не играл но, видимо, удобно.
Петра Крафт, говорят, "Ярость" хороший фильм. Без бравады американской, всё как есть показано.
Марселин Абадир, кайф же. Я вот опробовал.

0

542

Эйс написал(а):

Кстати, насчёт локаций. МБ эпизодическую играть? Ни разу на такой не играл но, видимо, удобно.

Я за. Надо попробовать )

Эйс написал(а):

Петра Крафт, говорят, "Ярость" хороший фильм. Без бравады американской, всё как есть показано.

Я хочу на эту тематику другое глянуть, фильм Джоли - Несломленный, в январе начнется.

0

543

Петра Крафт, о как. Интересно.

0

544

Эйс, угу...
Ты вообще хотя б рассказал как живешь, чем дышишь? А то с лета уже столько времени прошло... Целая зима наступила!  http://vk.com/images/stickers/75/48.png
Да, у нас вместе с землетрясением аж )))

0

545

Эйс написал(а):

Кстати, насчёт локаций. МБ эпизодическую играть? Ни разу на такой не играл но, видимо, удобно.

Петра Крафт написал(а):

Я за. Надо попробовать )

Может быть и можно. Но лично я  не играла в такой системе и совершенно не представляю, как то все выглядит и как это все вести. Хотя попробовать интересно будет.

0

546

Петра Крафт, l да у всё тем же дышу. Я такой человек, который резкие перемены не очень любит.
У нас до зимы далеко. Хотя на днях меня радовал снег.
Лилиана, эт ты у Рефаима спрашивай насчёт такой системы)

0

547

Эйс, О! Точно же! Уж она-то должна знать)  Слаанеш рассказывала мне что-то такое. Но в общих чертах и давно(

0

548

Эйс, посмотри-ка лучше вот это!

0

549

Марселин Абадир, пф, видел, конечно)

0

550

Поражаюсь я тому, как некоторые люди (называющие себя профессионалами) относятся к критике (вполне себе обоснованной) и немного негативным отзывам в адрес своей работы.http://vk.com/images/stickers/80/48.png  И как относятся к самой работе.   http://vk.com/images/stickers/58/48.png

0

551

Лилиана, ну, рассказывай.

0

552

Эйс, это я про нашего фотографа, который нам альбом сделал. Он вчера тааак быстро ретировался, пока нам раздавали альбомы, что я ничего не успела тому сказать. Ну не понравились мне несколько моментов. Некоторые фотки не отредактировал, копирайтов понаставил, распечатал это все.. Ну и по мелочи. Вчера расстроилась сильно, сейчас как-то уже все-равно. Хотелось, чтобы хоть что-то осталось хорошее от этого класса. Но, видимо, не судьба)

Ладно, не страшно)

Рассказали мне, что за заверь такой - полная эпизодка. Буду думать, как это все сделать) Не заладится - вернемся к прежней системе)

0

553

Лилиана, сволочь. Сколько содрал-то?
Да эпизодку вроде несложно сделать.

0

554

Эйс, содрал-то не очень много - 1100(хотя, если посмотреть, то с одного класса в 29 человек  прилично). Но блин! Нам за почти эти же деньги сделали такой классный два года назад( Я, похоже, в этой жизни чего-то не понимаю( В целом, может, и неплохо, но за некоторые мелочи цепляется глаз (лично у меня, к примеру) и портится все впечатление(
Ладно, ну его, надеюсь, контактировать мне с ним больше не придется.

Я никогда не пыталась) Поэтому для меня это будет экспериментом)

0

555

Воу, а что за эпизодка?)))

0

556

Марселин Абадир, мы теперь переходим с локационно-эпизодической системы игры на полностью эпизодическую) Думаю, так удобнее будет)

0

557

Лилиана, не расстраивайся. На самом деле в эти альбомы будете смотреть раз в 500 лет. Я так вообще видео со школьного выпускного заныкала так, что болванку кроме меня вряд ли кто найдет.
Да и вообще вспоминают люди не фотографии, а впечатления! Когда была на встрече одноклассников в сентябре (7 лет спустя) - вспоминали как шутили, кому кто нравился и научились ли пацаны шашлык жарить  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0

558

Лилиана, у нас, кстати, также стоит.

0

559

А Петре плюс, плевал я на эти фотки.

0

560

Петра Крафт, уже перестала. Просто забросила в шкаф и забыла XD
Встречи.. Это да) Надеюсь, через пару-тройку лет мы с нашими обязательно соберемся) Ну или чуть дольше. А то все надумали разъехаться кто куда.
Как у тебя дела?) Как жизнь?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эстер. Возрождение » Посиделки у камина » Внезапный флуд во имя ДИРИЖАБЛЯ!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно