Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Прекрасно. Акционную анкету можно выложить начиная с 8 числа, правильно?
И я хотел бы поговорить на счет расы. Возможно ли присутствие на игре тифлинга? Маленькие рожки, красивые глазки, длинный хвост (а то и без хвоста)? Или наличие полудемонов ограничивается Персмешниками?

0

22

Гуннавар написал(а):

Прекрасно. Акционную анкету можно выложить начиная с 8 числа, правильно?
И я хотел бы поговорить на счет расы. Возможно ли присутствие на игре тифлинга? Маленькие рожки, красивые глазки, длинный хвост (а то и без хвоста)? Или наличие полудемонов ограничивается Персмешниками?

Да, правильно, анкету можно выложить с 8-го марта.
Как раз сейчас дописывается эта раса, так что да,  персонаж Ваш вполне может быть тифлингом.

0

23

Благодарю, блистательная.

0

24

Гуннавар написал(а):

Благодарю, блистательная.

Не за что) Будем жать Вас!)

0

25

Можно ли играть за темных эльфов и появятся ли какие-нибудь расы,а то совсем мало?!

0

26

Так мало рас написал(а):

Можно ли играть за темных эльфов и появятся ли какие-нибудь расы,а то совсем мало?!

Здравствуйте!
Как таковых тёмных эльфов у нас нет (есть просто эльфы с другим цветом лица).
Расы будут постепенно добавляться, в ближайшее время будут добавлены вампиры и тифлинги. Потом ещё что-нибудь добавим)

0

27

Здравствуйте, а с кем можно переговорить в личных связях по поводу персонажа и предполагаемой игры?)

0

28

Sorel написал(а):

Здравствуйте, а с кем можно переговорить в личных связях по поводу персонажа и предполагаемой игры?)

Здравствуйте, вы можете обратиться с этим вопросом к Лилиане или Слаанеш.

0

29

спасибо) вот только скайпа у меня нет, можно зарегистрироваться и задать все вопросы напрямую в ЛС?)

0

30

Sorel написал(а):

спасибо) вот только скайпа у меня нет, можно зарегистрироваться и задать все вопросы напрямую в ЛС?)

Да, конечно же) Как Вам будет удобнее)

0

31

Дорогие администраторы! Просим Вас заглянуть в данные темы.
1. Голосование. Конкурс №1. Так же приобщить активных игроков к мероприятию.
- Так же, обращаем Ваше внимание. Те, кто не успел отправить своего питомца, у Вас еще есть время!
2. [ОПРОС] объявления на форумах. Возможно, Вы уже отметились в теме (мы не делали исключений в данной рассылке).
3. Предложения по конкурсам. Тут хотелось бы услышать Ваше мнение. Чтобы в дальнейшем не было разногласий.

Большое спасибо за внимание!
RPG-топ жанра фэнтези.

0

32

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, рассматриваете ли вы обучение/наличие в Академии артефактников? Если да, то на каком факультете?
Также прошу привести пример способностей магов со стихией земли. Надеюсь, они не только дольмены строят...

0

33

Петра Крафт, здравствуйте!

Петра Крафт написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, рассматриваете ли вы обучение/наличие в Академии артефактников? Если да, то на каком факультете?

Раньше не рассматривали. Но, думаю, можно будет включить артефактников в Академию. Возможно, это будет отдельный факультет и, скорее всего, тогда он будет дополнительным.

Петра Крафт написал(а):

Также прошу привести пример способностей магов со стихией земли. Надеюсь, они не только дольмены строят...

Нет, они не только этим занимаются)
Магов земли можно отнести отчасти и к природным магам. Помимо того, что они могут проделывать практически любые манипуляции со своей стихией (например, устраивать песчаные бури, закидывать противника камушками, изменять местность (практически незначительно)), так ещё они имеют некий контроль над тем, что находится в земле (растения). Если же рассматривать мирное использование способностей, то маги земли могут влиять на рост растений, например.

0

34

Лилиана, ок, ответы ясны.
Мне требуется уточнение по пункту дополнительного факультета.
В разделе о магии написано, что:

Ваш персонаж может иметь 2 вида магии (но открытых в себе в разное время, как минимум с разрывом в год, и следовательно он может обучаться на 2-х факультетах)

В связи с этим вопрос как вы представляете себе это? Опишу свое видение:
Работу артефактника рассматриваю как "общение" с рудой и растениями, т.е. "продуктами" земли. Также я не хочу ограничивать создание артефактов только воздействием мага земли, но и включать в процесс других элементалистов, алхимиков, целителей. Принцип магии будет состоять в том, что маг земли подбирает подходящий материал(-ы), обрабатывает, придает нужную форму, делает первичное зачарование предмета, чтобы в него можно было вложить другую магию.
В итоге, я вижу артефактника не как владельца двух разных магий, а ответвление от основной специализации и сотрудничество с другими факультетами.

В зависимости от вашего ответа мне будет необходимо поступать на 2 факультета или прийти на Факультет Земли с последующим профилированием в артефактника?

Как вариант рассматриваю написание анкеты на завхоза Академии. Ну знаете, некромантам нужны свежие трупики, другим выдай колбы и реторты, третьим инструменты. Что-то вроде того...

Кто вам будет нужнее?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

P.S. Чего-то в списке ролей вижу только 2 учеников, а преподаватели убежали в тему Об Академии Магии...

P.P.S. Как упоротого перфекциониста меня доводят текстурные бумажные швы Т_Т
http://subtlepatterns.com/tag/paper/ - вот здесь бесшовные текстурки хорошие.

Отредактировано Петра Крафт (2014-03-21 11:27:45)

0

35

Петра Крафт,

Петра Крафт написал(а):

В связи с этим вопрос как вы представляете себе это? Опишу свое видение:
Работу артефактника рассматриваю как "общение" с рудой и растениями, т.е. "продуктами" земли. Также я не хочу ограничивать создание артефактов только воздействием мага земли, но и включать в процесс других элементалистов, алхимиков, целителей. Принцип магии будет состоять в том, что маг земли подбирает подходящий материал(-ы), обрабатывает, придает нужную форму, делает первичное зачарование предмета, чтобы в него можно было вложить другую магию.
В итоге, я вижу артефактника не как владельца двух разных магий, а ответвление от основной специализации и сотрудничество с другими факультетами.
В зависимости от вашего ответа мне будет необходимо поступать на 2 факультета или прийти на Факультет Земли с последующим профилированием в артефактника?

Хм. Вы правы. В таком случае, пусть артефактиничество идет ответвлением от магии земли. Так даже лучше будет.

Петра Крафт написал(а):

В зависимости от вашего ответа мне будет необходимо поступать на 2 факультета или прийти на Факультет Земли с последующим профилированием в артефактника?

Сначала приходите тогда на Факультет Земли, а потом уже  в артефактники. Сначала 2 года на Факультете Земли без артефактиничества, а с 3-го года уже начнется обучение этой специальности.

Петра Крафт написал(а):

Как вариант рассматриваю написание анкеты на завхоза Академии. Ну знаете, некромантам нужны свежие трупики, другим выдай колбы и реторты, третьим инструменты. Что-то вроде того...
Кто вам будет нужнее?

Как посчитаете нужным. Если потом захотите, то можете создать второго персонажа (с условием, что будете справляться с двумя персонажами). Хотя лично мне понравилась ваша задумка мага земли и артефактника).

Петра Крафт написал(а):

P.S. Чего-то в списке ролей вижу только 2 учеников, а преподаватели убежали в тему Об Академии Магии...

Ещё не всех внесли просто.

Петра Крафт написал(а):

P.P.S. Как упоротого перфекциониста меня доводят текстурные бумажные швы Т_Т
http://subtlepatterns.com/tag/paper/ - вот здесь бесшовные текстурки хорошие.

Постараемся учесть ваше пожелание)

0

36

Лилиана написал(а):

Как посчитаете нужным. Если потом захотите, то можете создать второго персонажа (с условием, что будете справляться с двумя персонажами)

Увы! Стольких усилий не смогу над собой произвести. Надо выбирать что-то одно, а варианты для меня равноценно интересные )
Тогда пойду отлавливать музу с киркой   http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/39.gif

0

37

Петра Крафт написал(а):

Тогда пойду отлавливать музу с киркой

Удачи в этом нелёгком деле)

0

38

У меня тут образовалась парочка вопросов...

Первый...
Свободна ли роль преподавателя некромантии?

Во-вторых, можно ли сделать Пересмешника некромантом?
Ну и гораздо более слабые способности теневика...
А то магические способности так прописаны,что не совсем понятно.

В-третьих,внешность пересмешников.
Короткие волосы только у девушек,или у всей расы?
Раз они потомки демонов (в какой-то степени),могут ли у них быть рога,клыки,острые уши или еще что-нибудь в том же духе?
Раз они не относятся к оборотням, я так понимаю,обращаться в птицу они не могут?

Светлые волосы если и могут быть,то только у стариков, это понятно.
А как на счет...покраситься?
Цвет глаз определен, или это уже свободно?)

А еще вопрос...

Вы не думаете сделать чат?)))

0

39

Аноним написал(а):

У меня тут образовалась парочка вопросов...

Первый...
Свободна ли роль преподавателя некромантии?

Во-вторых, можно ли сделать Пересмешника некромантом?
Ну и гораздо более слабые способности теневика...
А то магические способности так прописаны,что не совсем понятно.

В-третьих,внешность пересмешников.
Короткие волосы только у девушек,или у всей расы?
Раз они потомки демонов (в какой-то степени),могут ли у них быть рога,клыки,острые уши или еще что-нибудь в том же духе?
Раз они не относятся к оборотням, я так понимаю,обращаться в птицу они не могут?

Светлые волосы если и могут быть,то только у стариков, это понятно.
А как на счет...покраситься?
Цвет глаз определен, или это уже свободно?)

Здравствуйте)

1) Да. Роль преподавателя некромантии свободна.
2) Да, может.
Пересмешники вообще обладают способностями к любой темной магии.
Как я поняла, вы хотите 2 способности? Некромантию и ослабленную теней? Можно попробовать)
3) Волосы короткие у всех пересмешников.
Нет, рогов/хвостов и прочего у них быть не может. Это уже тифлинги (другие потомки демонов). У пересмешников есть крылья и все.
И обращаться они могут по достижений 21 года - это их совершеннолетие.

Нет, красить бедного пересмешника не надо) Да, небольшое у них разнообразие в цвете волос, но тем они и отличаются.
Желательно, чтобы глаза были темное. Желательно, но не обязательно)

Аноним написал(а):

А еще вопрос...

Вы не думаете сделать чат?)))

А смысл?)

0

40

Аноним написал(а):

Вы не думаете сделать чат?)))

Лилиана написал(а):

А смысл?)

А по моему, довольно хорошая идея. Тут не так часто появляются посты (включая флудильню), так почему бы не поболтать в чате, где последнее сообщение всегда будет перед глазами, и отвечать будет легче и быстрее)?

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно