Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Добрый вечер. Есть вопросы.
Разрешена регистрация персонажа только из предложенных рас? Можно выбрать/предложить другую?

0

82

Друг написал(а):

Добрый вечер. Есть вопросы.
Разрешена регистрация персонажа только из предложенных рас? Можно выбрать/предложить другую?

Доброго вечера)
Мы всегда готовы пополнить наш мир новыми расами. Поэтому можно предложить новую расу, как можно поподробнее о ней рассказать, и после этого она будет занесена в общий список, где её можете не только вы, но и другие игроки)

0

83

Лилиана написал(а):

Доброго вечера)
Мы всегда готовы пополнить наш мир новыми расами. Поэтому можно предложить новую расу, как можно поподробнее о ней рассказать, и после этого она будет занесена в общий список, где её можете не только вы, но и другие игроки)

Это я, Друг)
По правде, мне бы хотелось что-нибудь из этого: адский пёс, чоно волк, баргест, кот баюн.

0

84

Друг, а чем вы планируете заниматься с таким персонажем в нашем мире?)  Нет, я не говорю, что это совсем невозможно, просто уточняю)

0

85

Доброго времени суток.

Очень понравилась ваша ролевая! Хочу у вас обосноваться в виде феи. Причем не какой-нибудь, а той самой, что с людьми обитает навроде шального домовика :З  И в связи с этим созрели вопросы: будет ли такой персонаж востребуемым в плане отыгрышей? Где лучше селиться: в городах или в Академии и пустят ли меня туда вообще?) Просто я заметила, что многие играют именно в стенах учебного заведения. Но, возможно, мне почудилось))

0

86

Файри, и Вам доброго)

Файри написал(а):

Очень понравилась ваша ролевая! Хочу у вас обосноваться в виде феи.

Очень приятно)

Файри написал(а):

будет ли такой персонаж востребуемым в плане отыгрышей?

Почему нет? Вполне возможно, что будет.

Файри написал(а):

Где лучше селиться: в городах или в Академии и пустят ли меня туда вообще?)

Лучше в городах. Но и в Академии никто Вашей фее поселиться не запретит, если найдете себе ученика (либо преподавателя) готового взять Вашу фею к себе. Просто сейчас у нас мало персонажей, которые селятся в города. Но можно поступить иначе: пока что побыть ничьей, а сразу же после принятия подать заявку на поиск горожанина.

0

87

Спасибо за ответы! Однако мой поток вопросов пока не иссяк)
По поводу магии. У персонажа может быть только 2 вида магии, но использовать конкретный вид можно как угодно? Т.е. не только фаерболами кидать, но и фейерверки устраивать к примеру?) Так же Пикси умеют зачаровывать разумных существ на некоторое время, получается это ментальная магия, так? И если это так можно ли развивать ментальную магию в каком-нибудь другом русле?
По поводу должностей фей. Если я выберу стихийную магию, значит можно быть только феей природы или от этого не зависит. И можно ли отлынивать от должности?))
Может ли быть фея путешественницей или она четко привязана к какому-то месту?
Как попасть в Мир фей? Насколько быстро можно попасть из одного мира в другой? Можно ли перемещаясь из мира в мир избежать опасных ситуаций? К примеру, за персонажем гонятся, она переносится в Мир фей, летит по предполагаемой траектории к убежищу, а потом вновь появляется в Эстере.
Прошу прощения за назойливость ^ ^

0

88

Файри,прошу прощения за столь долгое молчание. Надеюсь, ответы ещё будут актуальны)

Файри написал(а):

Т.е. не только фаерболами кидать, но и фейерверки устраивать к примеру?)

Можно)

Файри написал(а):

Так же Пикси умеют зачаровывать разумных существ на некоторое время, получается это ментальная магия, так? И если это так можно ли развивать ментальную магию в каком-нибудь другом русле?

Это особенность всех фей пикси. И они могут применять свою способность только в том направлении, что указано в их описании.

Файри написал(а):

Если я выберу стихийную магию, значит можно быть только феей природы или от этого не зависит. И можно ли отлынивать от должности?))

Да, если стихийная магия, то быть можно только феей природы. Отлынивать от должности нежелательно.

Файри написал(а):

Может ли быть фея путешественницей или она четко привязана к какому-то месту?

Фея может быть путешественницей.

Файри написал(а):

Как попасть в Мир фей? Насколько быстро можно попасть из одного мира в другой?

Чтобы попасть в Мир фей фее надо этого захотеть и применить немного пыльцы со своих крыльев. 

Файри написал(а):

Можно ли перемещаясь из мира в мир избежать опасных ситуаций? К примеру, за персонажем гонятся, она переносится в Мир фей, летит по предполагаемой траектории к убежищу, а потом вновь появляется в Эстере.

Я немного не поняла вот этого "летит по предполагаемой траектории к убежищу, а потом вновь появляется в Эстере."

0

89

Нахрен. Стану феей. *пишущий анкету на тифлинга, Кларенс* Кстати, а это ничего, если на одном факультете будет два препода? Я могу и на другой пойти.

0

90

Ленс написал(а):

Кстати, а это ничего, если на одном факультете будет два препода? Я могу и на другой пойти.

Желательно, чтобы преподаватель на факультете был таки один.

0

91

Дорогие мои дети, я пишу вам письмецо...
кхм, в смысле, привет Эстеру!
Простите за все задержки, я вас тоже всех люблю, обещаю, летом постараюсь гарантированно все отписать. Желающие могут получить мою страничку вк или скайп у Лилианы (и вк тоже при желании) (а вк страничку еще и у Эйса) и обращаться по всем вопросам.
Всех люблю.
Слаанеш.

0

92

0

93

Лалка, спасибо за замечание. Постараемся исправить :)

0

94

Здравствуйте!) Я хотел бы задать вам несколько вопросов)

1. Расскажите пожалуйста поподробнее об магии Алого Пламени. Что это вообще такое и с чем ее едят?)
2. Сколько живут драконы?
3. Я хотел бы занять место учителя факультета огня в академии? И может ли дракон быть учителем?

пока вроде бы все. Надеюсь на скорейший ответ))

0

95

Лео написал(а):

Здравствуйте!) Я хотел бы задать вам несколько вопросов)

1. Расскажите пожалуйста поподробнее об магии Алого Пламени. Что это вообще такое и с чем ее едят?)
2. Сколько живут драконы?
3. Я хотел бы занять место учителя факультета огня в академии? И может ли дракон быть учителем?

пока вроде бы все. Надеюсь на скорейший ответ))

Здравствуйте!
1) Алое Пламя - это, по сути, та же Огненная магия.
2) Драконы живут долго (примерно до 200-250 лет), но слишком взрослого дракона брать не советуем. Если Ваш персонаж придет преподавателем в возрасте 100-150, то придется рассказывать о том, что он делал все годы после окончания обучения (если он путешествовал, к примеру. А именно где был, с какой целью..). Оптимальный возраст преподавателя-дракона - 70-80 лет. Выглядеть при этом может моложе своего возраста.
3) Да, дракон может быть учителем)

0

96

Спасибо большое за скорый ответ)

Все принято к сведению и будет учтено в написание анкеты. И да, мы, я и Файри, планируем играть вместе, и решили вас сразу предупредить)

0

97

Лео, будем с нетерпением ждать вас!)

0

98

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Это форум открытого мира или магическая школа? Просто, в ролях кроме учеников и преподавателей я ничего не нашёл. Какие роли существуют в вашем мире? Есть ли короли, гильдии и т.д.?

0

99

Артур, здравствуйте.
Этот форум - нечто среднее. Основной акцент - на Академии, но никто не мешает Вам быть вдалеке от неё и событий, происходящей в ней.

Артур написал(а):

Просто, в ролях кроме учеников и преподавателей я ничего не нашёл. Какие роли существуют в вашем мире? Есть ли короли, гильдии и т.д.?

Раньше в этом не было необходимости. Предполагается, что, конечно же, они есть. В ближайшее время напишем и разместим  информацию по данному поводу.
Касательно ролей:
Помимо тех, что Вы видели в темах с информацией об Академии, существуют и иные:
- Свободные персонажи (те, кто уже дипломированный маг или те, кто никогда не был связан с Академией и магией (сюда же входят ремесленники, торговцы и многие другие))
- Члены королевской семьи (король (про которого рассказано поподробнее будет позднее), королева,  наследный принц (информацию на которого могу дать уже сейчас, если заинтересуетесь) и принцесса(информация будет попозже)).

0

100

Говорите есть роль принца? Напишите мне в асю о ней 622047331.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно