Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, каковы отношения между расами? Может ли оборотень быть в услужении у мага? Допускаются ли союзы представителей разных рас?
Только волки обращаются по желанию? Или медведи и кошки тоже не зависят от лунного цикла?
Могут ли происходить на игре какие-то активные боевые действия, война между кланами, похищения и т.п., или же все действие связано лишь с академией?

0

102

Прошу прощения, здесь на вопросы кто-нибудь отвечает?

0

103

Nik написал(а):

Прошу прощения, здесь на вопросы кто-нибудь отвечает?

И мы просим прощения, друг. Дело в том, что наш автоответчик сейчас временно отсутствует. Ну что ж, попробую я ответить на самые простые вопросы.

Насчёт союзов - насколько мне известно, союзы разных рас допускаются, но за результаты я не отвечаю ;)

Насчёт оборотня в услужении - почему нет? Всё зависит от них самих. Например, если оборотень хочет - само собой, он может служить магу.

Насчёт игры - само собой, игра не ограничивается Академией. Просто она - большая и важная фигура нашего мира, но наравне с ней игра проходит и в других городах. 

Поймите меня правильно, я ответил на те вопросы, в которых более-менее уверен  - я не хочу вводить вас в заблуждение лишний раз. В скором времени вернётся Лилиана и всё максимально детально и подробно объяснит вам.

Отредактировано Эйс (2014-05-31 19:08:21)

0

104

Эйс, спасибо, надеюсь действительно скоро, а не через неделю ;)

0

105

Nik написал(а):

спасибо, надеюсь действительно скоро, а не через неделю

Если вам интересно, на днях передали, что у неё проблемы с интернетом. Не думаю, что это продлится долго.

0

106

Эйс, хорошо, спасибо, буду ждать)

0

107

Nik, здравствуйте! Прошу прощения, что заставила Вас ждать.

Nik написал(а):

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, каковы отношения между расами?

Отношения между расами самые различные. Эльфы, к примеры, не очень жалуют пересмешников. Но не сказать, чтобы между ними была вражда. Могут даже образовываться пары. Неприязнь основана больше на событиях прошлого. По этой же причине некоторые представители других рас не любят вампиров и тифлингов. Но время на Эстере шло и изменялись отношения между расами (в положительную сторону). Сейчас большинство живут в мире.

Nik написал(а):

Может ли оборотень быть в услужении у мага?

Про это Эйс Вам ответил очень точно.

Nik написал(а):

Допускаются ли союзы представителей разных рас?

Союзы разных рас допускаются. Если будет интересовать этот вопрос со стороны появления потомства - так же могу рассказать.

Nik написал(а):

Только волки обращаются по желанию? Или медведи и кошки тоже не зависят от лунного цикла?

Все оборотни могут оборачиваться по собственному желанию.

Nik написал(а):

Могут ли происходить на игре какие-то активные боевые действия, война между кланами, похищения и т.п., или же все действие связано лишь с академией?

Вполне может. Просто, как уже сказал Эйс, акцент на Академии, но можно быть и вдалеке от неё и событий в ней ( это не только в плане расстояния. Можно жить и в Эстере, но не быть связанным с Академией). Поэтому могут быть и похищения, и войны между кланами.

Надеюсь, я все разъяснила понятно) Будут ещё вопросы - задавайте)

0

108

Добрый день!

Допускаются ли маги с особой, владеющие уникальной магией, скажем развивавшейся внутри небольшого клана? Не какой-либо сверхсильной, а просто непохожей на другие?

0

109

SAGE написал(а):

Добрый день!

Допускаются ли маги с особой, владеющие уникальной магией, скажем развивавшейся внутри небольшого клана? Не какой-либо сверхсильной, а просто непохожей на другие?

Доброго времени суток Вам!
А можете о ней рассказать сейчас? Если хотите, спрячьте под скрытый текст :)

0

110

Магия случайных процессов, способная влиять на события вероятность свершения которых находится между 0 и 1 (это ОЧЕНЬ важно, так как иначе это куда более серьезная магия - искривление реальности, так что заранее попрошу не путать). Можно заставить дерево загореться, ведь оно легко воспламеняется, но отменить гравитацию не получится, так как это можно сделать только специальной магией, а повторять результаты магии мой персонаж не может. Однако он может повысить или понизить вероятность сотворения другим магом заклинания, ведь ошибки происходят по вполне естественным причинам (на которые влиять можно).

0

111

SAGE написал(а):

Магия случайных процессов, способная влиять на события вероятность свершения которых находится между 0 и 1 (это ОЧЕНЬ важно, так как иначе это куда более серьезная магия - искривление реальности, так что заранее попрошу не путать). Можно заставить дерево загореться, ведь оно легко воспламеняется, но отменить гравитацию не получится, так как это можно сделать только специальной магией, а повторять результаты магии мой персонаж не может. Однако он может повысить или понизить вероятность сотворения другим магом заклинания, ведь ошибки происходят по вполне естественным причинам (на которые влиять можно).

Скажу честно, не очень поняла, о чем идет речь. Я с подобным раньше не сталкивалась. Да, может быть очень необычно, но никто, скорее всего, не поймет. И смысла в таком, я, если честно, не нахожу. Каково может быть применение у такой магии?

0

112

Лилиана, благодарю за ответы. Подскажите, найдется ли в игре место волшебнице/эльфийке с слугой-оборотнем? Хотелось бы активной игры и попадания во всевозможные приключения.

0

113

Nik написал(а):

Лилиана, благодарю за ответы. Подскажите, найдется ли в игре место волшебнице/эльфийке с слугой-оборотнем? Хотелось бы активной игры и попадания во всевозможные приключения.

Конечно же найдется! Приключения постараемся вам обеспечить ;)

0

114

Доброго времени суток. Теперь пара вопросов от вероятной эльфийки/магички :)
Чтобы не сильно отселятся от академии. Можно ли как-то быть преподавателем, который периодически пропадает в свои любимые приключения?
Из магии мне приглянулись воздух и целительство. Чтобы все совместить у персонажа получится возраст около лет 30? Это нормально будет?

0

115

Nautilus, здравствуйте!

Nautilus написал(а):

Можно ли как-то быть преподавателем, который периодически пропадает в свои любимые приключения?

Да, вполне можно)

Nautilus написал(а):

Из магии мне приглянулись воздух и целительство. Чтобы все совместить у персонажа получится возраст около лет 30? Это нормально будет?

Если преподаватель, то можно и постарше сделать (тем более, если персонаж эльфийка, но тут уже на Ваше усмотрение). И 30 нормально будет)

0

116

Спасибо за ответы. Свободны преподаватели и воздуха, и целительства. Чтобы вам было удобнее с учениками можно будет занять место в обоих строчках. А в одной отметиться как "на замену". Не знаю на сколько будет спрос у учеников на кого-то из этих преподавателей

0

117

Nautilus написал(а):

Спасибо за ответы. Свободны преподаватели и воздуха, и целительства. Чтобы вам было удобнее с учениками можно будет занять место в обоих строчках. А в одной отметиться как "на замену". Не знаю на сколько будет спрос у учеников на кого-то из этих преподавателей

Может быть, и будет ;)
Ждем Вас с Вашим другом с нетерпением!)

0

118

Спасибо :)

0

119

Доброй ночи. Появился такой вопрос, а может оборотень быть преподавателем? И если да, то каких предметов? Может есть у вас что-то вроде физкультуры или уроков труда?

0

120

Nik написал(а):

Доброй ночи. Появился такой вопрос, а может оборотень быть преподавателем? И если да, то каких предметов? Может есть у вас что-то вроде физкультуры или уроков труда?

И Вам ночи  доброй! Почему нет, оборотень может быть преподавателем.
Прямо таких уроков нет, но можно ввести дисциплину, схожую с физкультурой. Обучение боевым искусствам, например. Там ученики могут обучаться владению различным видом оружия,  учиться защищаться; тренироваться, чтобы поддерживать тело в форме. 
Как то так. Подойдет такой вариант?

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно