Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Северный Ветер


Северный Ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Северный Ветер
Приемлемы сокращения: Север, Ветер. Отзывается еще иногда на "эй ты, медиум!" На другое не откликается.

Возраст: аналогичен обладателю (обладателю 217 лет по эльфийским меркам);
Раса: медиум (оникс);
Род деятельности: едва ли не главный помощник директора;
Факультет: -

+

http://s9.uploads.ru/sRu1q.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:

Врожденно

Магия скорее ментальная и ориентирована прежде всего на себя (и на обладателя).
Может менять уровень прозрачности своего тела. Может полностью растворяться в воздухе, и только магический поиск или иная фигня сможет распознать его присутствие. С другой стороны, никогда не станет таким же "плотным", как все остальные живущие существа, всегда будет просвечивать.
Никогда не ест, не пьет и не спит. Ведь Ветер на самом деле не живое существо. Да и дышит скорее по привычке, хочет быть похожим на живых.

Магическая

Путешествует во времени в диапазоне прошлое-настоящее. Будущее для него закрыто навечно. Очень любит и часто использует данную свою способность, чтобы погружаться в прошлое и наблюдать за счастливыми моментами из его жизни, которых - увы - было не так уж и много.
Минус: боль. Если перемещается где-то с год вглубь, то платит нехилой болью по всему телу ровно час. Чувство, будто его перемалывают в мясорубке. Следовательно, после такого "похода" - беспомощная тряпка, годен только для вытирания ног. Соответственно, чем дальше в прошлое, тем больнее и дольше будет откат.
В пределах одного года платит зубной и головной болью. Здесь откат постоянен и равен получасам. Боль настолько адская, что порой Ветер плачет, не сдерживая себя.

"Вытягивает" у хозяина его магическую энергию. Вот такой "подарок".

Остальные:
Умеет писать-читать-запоминать полученную информацию. Ну, я не знаю, что здесь еще можно упомянуть. Ну, часы любит. Прямо фанатеет от них, особенно от песочных. Летать умеет (хотя скорее просто перемещать себя в пространстве ака привидение), проходить сквозь стены. Вообще зачастую производит впечатление неживого.

Внешность:
Если вы никогда не встречали представителя данной расы... Да, кстати. А можно ли считать отдельной расой такой вид? Этот вопрос достаточно сложен, ибо медиумы (или ониксы в старых свитках и книгах) приходятся дальними родственниками привидений и духов. И внешность имеют соответствующую. Итак, Северный Ветер представляет собой высокого, далеко не старого мужчину. Отличительными особенностями можно считать:
- светлые, я бы даже сказал белые волосы;
- алая радужка глаз;
- а еще медиум полупрозрачен, что сразу выдает его с потрохами.
Одет всегда в одно и тоже: длинная светло-серая туника с большими рукавами, штаны до щиколоток такого же цвета. Босой. На шее на длинной серебряной цепочке мотается небольшие песочные часы. Песок в них золотистый, и это единственный живой цвет (не считая глаз) среди этого "царства серого".

Характер:
Здесь можно во всей полной мере сказать, что Северный Ветер очень даже и не безмозглое и безвольное существо.Во-первых, он все прекрасно понимает, хотя удивительно, какие мозги вообще есть в его призрачной голове. К тому же медиум достаточно начитан, в свое время особо налегал на магические книги, нагло залетая по ночам в библиотеки.
В общем можно описать его бесконечную замкнутость, молчаливость и внешнее равнодушие. Этакий полупрозрачный телохранитель за плечом, который бесцветно не отрывает от вас взгляд. На людях обычно пассивен и безжизненнен, выполняет послушно все, что его попросят. Несмотря на эту вроде как податливость, имеет железную силу воли, святые убежденности в каких-либо законов. Часто поступает по воле разума, не прислушиваясь особо к сердцу. Может пойти наперекор обладателю, топнув ногой или демонстративно развернувшись, но позже все равно попросит прощения первым. Гордый. Отзывчивый. Непреклонный.
Ревностно хранит секреты Рилиана, не позволяя никому проникнуть в его многочисленные тайны. Здесь строг и ревнив, готов растерзать любого на тысячу клочков, если этот "любой" приблизится к личной зоне "моего Рилиана".

Биография:
Возник одновременно с рождением тогда еще никому неизвестного Рилиана в семье эльфов. Ну возник и возник, нечего из этого было делать суматоху, но, как оказалось позже, такое явление было редкостью. Ну и пожалуйста: ни Ветра, ни Рилиана это не трогало (если последний и был заинтересован, то виду не показывал). Детство... детство было счастливым и веселым, особенно когда рядом помогающий всегда и во всем друг, приятель, едва ли не брат.
Что и говорить, и в Академию пошли вдвоем, учились как две разные личности, хотя этим учителям доставляли немало хлопот (попробуй уследи за эльфом, особенно когда рядом нечто бестелесное опять кафедру прожигает! А как их экзаменациировать-то, если, по сути, один человек, пардон, эльф?).
Ветер всегда старался поддерживать своего обладателя (хотя подобная уступчивость давалась ему порой нелегко, что греха таить), так что и решение оставаться в Академии в роли преподавателя, а потом и директора воспринял спокойно, хоть и без должного энтузиазма.
Специально не вдавался в детали. Если придет Директор - обсуждать био будем лично - перепишу и дополню.

Инвентарь и имущество:
Песочные часы на длинной серебряной цепочке. Последняя настолько длинная, что может быть накинута еще на одно существо.

Спутник:
Сам как спутник.

Анкета Игрока

Как вас найти?
Skype: ceveter

Как вы нас нашли?
Я еще на первом Эстере играл. Еще на "World of Eternal Magic", правда за демона. Ну, Лили помнит хд

Планы на игру:
Играть.

P.S. Здесь нет ни намека на слеш >.<!

Отредактировано Северный Ветер (2014-03-06 17:46:36)

0

2

Отлично, принят.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Северный Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно