Эстер. Возрождение

Объявление

Имя игрока
Имя игрока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Хочешь похудеть? Спроси меня как!


Хочешь похудеть? Спроси меня как!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Персонажа

Бонифаций фон Крохенкрах

Откликается  на Бонифация, "Костистогоидиота", "Эйлысый" и, иногда, вообще на любое имя. Настоящего имени не помнит или делает вид, что не помнит.

Возраст:
Поднят был около года назад...
Итак, черепу более 100 лет, плечевому суставу где-то 43, первому ребру...Это действительно важно?
Раса:
Судя по скелету - по большей части человек.
Род деятельности: Оставаться мертвым, служить некроманту, подавать скальпели и стирать его белье.

Бонифаций

http://www.paperspencils.com/wp-content/uploads/2013/05/skeleton-clip-art-15.jpg

Способности и навыки:

Расовые и магические:
Иммунен к холоду, утоплению, жару, отравлению, обольщению, гипнозу, пульсу...Иными словами, мёртвые не потеют.

Остальные:
Большой умница, ибо может, в отличии от остальных поднятых скелетов, готовить, работать по хозяйству, участвовать осмысленно в опасных ритуалах, говорить на нескольких языках (но поскольку часто забывает значение слов, даже банальный вопрос "как пройти в библиотеку" может обернуться битьем морды ввиду вовлеченности в вопрос матери прохожего и десятка крайне либерально настроенных к межрасовых связям орков. Если, конечно, изначально прохожий не удрал от скелета-библиофила). Умеет пользоваться ножами, короткими мечами и дробящим оружием, вроде берцовой кости. 

Внешность:
Его цвет лица полон аристократической бледности, словно он не знал солнца, а пальцы тонки, как у пианиста, хотя сильны, чтобы быть опытным мечником. Но особенная черта - его глаза, что прекрасного янтарного цвета, но меняют цвет на тёмный, когда такое есть настроение...Пфффт! Да как же! Это скелет! Он действительно может менять свой цвет глаз, ибо использует вставные глаза из стекла с разными цветами, пальцы его тонки, потому что, как бы, на них нет мяса, а бледность...Ладно, соврал, череп, да и вообще все кости желтоватые, ибо старые.  Надо отметить, что на почти всех костях имеются странные надписи. Некоторые носят на себе рунические вязи и некромагические формулы, а вот на других стоит вполне обыденный номер и подпись "собственность Бонифация. Любая собака будет застрелена". В данном отношении примечателен череп, испещренный стабилизирующими формулами, что позволяют Бонифацию, хоть как-то стабилизировать свою личность. Ах-да, его рост - 190 см.

Характер:
Балагур, лжец и мертвец. В обычной жизни. С точки зрения некроманта - безумный спиритический конструкт с нарушенной духовной матрицей ввиду огромной дисперсии из-за множественности содержащихся внутри душ. Количество душ не поддается исчислению, поскольку это даже не души,а осколки, слитые в одну искусственную, а посему могущую быть довольно нестабильной. Поскольку именно душа, в данном случае, отвечает за умственную деятельность, Бонифаций способен вести себя  как разумная нежить, но в определенные моменты может срываться и чувствовать ...да много чего. От фантомных болей и полового влечения, до безумия и жажды крови.
Довольно рассеян (иногда даже забывает, какого он пола, но обычно обращается к себе в мужском роде), легкомысленен, вороват, беспарданонен и пошл. Ненавидит собак, с интересом смотрит на некрофилов. 
Биография:
Я жил...эм...Не помню. Я был....эээ...Странно. Может, учителем? Нет? Не помню.  Помню вспышку света и сотни голосов, зашедшихся в горячем крике. Я помню их боль, когда их суть была разорвана и слита в одну. Я помню их горячую ненависть, горькую тоску и черную радость, слитое в новое существо. И помню, как крики, умирая, затихали, пока не остался только один, перекрывший все. Так я "родился". Собственно говоря, проснулся в какой-то заднице мира, а на меня смотрела пряжка ремня какого-то мужика.  Не знаю, что я раньше видел, но наверняка это не было хорошим знаком, когда тебя держит за уши какой-то половозрелый мужик на уровне своего...Проклятье, забыл, что там такое на уровне том. Неважно. Словом, когда он меня отодрал, негодник, от ремня, я понял, что я не очень-то живой. Точнее, не живой. От слова "совсем". Грустно, конечно, а что поделать? Ну я и остался при нём.  Словом, Боня, принеси сё, унеси труп этого юноши, его кости не будят во мне чувство гармнонии, убери кровь, приготовь поесть - рутина. А что, не у всех слуг такое было?
Так или иначе, прибыли мы в эту Академию, но особо ничего не поменялось. Красавиц, правда, стало больше вокруг. Хотя зад Луиджи очень даже греет ребра, но не Луиджи же единым жить.
Инвентарь и имущество:
Скелет и все его кости. В череп вмонтированы магические амулеты, позволяющие видеть, говорить, двигаться, а в остальном пользуется вещами Луиджи и тем, что сумел украсть в качестве "дани уважения мертвым"
Спутник:
Гаспадзина Милостивый Сударь Луиджи Даджханар
Анкета Игрока
Луиджи Даджханар
Как вас найти?
354988508
Как вы нас нашли?
подняли мои кости из праха небытия и привели
Планы на игру:
Скрипеть на жизнь, хрустеть под одеялом и активно продвигать права альтернативно живых

Отредактировано Бонифаций (2014-03-30 15:41:01)

+5

2

Принят.

0


Вы здесь » Эстер. Возрождение » Архив » Хочешь похудеть? Спроси меня как!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно